1 октября четверг
СЕЙЧАС +11°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (66)

Сердитый кот
25 апр 2014 в 15:19

Кто весом полегче - запасаемся кирпичами. Чтоб ветром не унесло))

СВетка
25 апр 2014 в 15:31

Хорошо что выходные! вся Тюмень уже на летней резине.

деревенский
25 апр 2014 в 15:35

В Луговом опять на сутки свет вырубят что ли?

человек_в_шапке
25 апр 2014 в 15:38

Ой будет дождь из шапок )))) надо бочки ставить и собирать их )))

Нина
25 апр 2014 в 16:07

Кто на американской диете,просьба не покидать свой дом...

Руслан
25 апр 2014 в 16:21

Ветер с запада и юга запада, пахнет украиной, чувствуется климатическая рука запада.

Мелочи в карманы побольше !!!

Гость
25 апр 2014 в 16:48

да что ж это с погодой?! где лето?? ну или хотя бы весна?

Гость
25 апр 2014 в 16:53

вырубите лес окончательно - вообще скоро сдует всех к ч...ой матери

машуня
25 апр 2014 в 20:54

ни фига себе,это что конец света настал.

машуня
25 апр 2014 в 20:58

да ладно худых ветром снесёт,зато шустрые,кто острее тот быстрее,упал дальше побежал,ну вкройняк можно за столб схватиться переждать и пошёл дальше,а если толстый упал,пока встанет,сугробом занесёт.

Гость
25 апр 2014 в 21:06

Про лес абсолютно правильно. Посмотрите как вырубают лес под Муллашами, за Каменкой и др. местах прямо рядом с городом. Кто разрешает? За такое необходимо сажать - это преступление.

Дмитрий
25 апр 2014 в 21:07

Спасибо людям на пермяковском мосту, что подтолкнули-вообще на летней не едет машина в горку.

Гость
25 апр 2014 в 21:08

Будут ли работать техникумы 26 апреля(в субботу) а то в такую погоду сына отправлять не хочется!

Гость
25 апр 2014 в 21:20

Дистрофикам лучше дома остаться.

Гость
25 апр 2014 в 21:49

72.ru совсем не работаете, весь город стоит в одном большом ДТП, вы молчите ни фото, ни подробности, видимо завтра вечером об этом напишите!

Гость
25 апр 2014 в 22:02

Что творится сейчас в городе из-за дураков, которые сегодня выехали на летней резине ! Не могут заехать на мосты - машины катятся назад . Море побитых авто. Ну есть ли у людей ум ! Ведь с утра уже снег лежал , куда было ехать ?

Гость
25 апр 2014 в 22:27

сколько же самоуверенных автомобилистов

Гость
25 апр 2014 в 22:39

БЛИИИИН! Домой добиралась на маршрутке 2,5 часа!!!!!!!!!!!Почему маршрутки переобули резину? На горке ( в Парфеново )пассажиры толками маршрутку!!!!!!

Сегодня да, жесть просто. Но я на уазе легко все проскочил.))))

машуня
25 апр 2014 в 22:57

Привет вот это да,всех с новым годом,ещё весны,лето не было и опять зима.Здорово правда.

алекс72
26 апр 2014 в 00:49

Я тоже сегодня всех знакомых поздравлял "с новой зимой"

Гостья
26 апр 2014 в 04:16

ребята....а у меня билет на самолет ..... 27-го прилетаю в Тюмень. ....что делать?

Гость
26 апр 2014 в 07:37

Весну кто видел?скажите ей что Тюмень заждалась!а мож лето отменили?

26 апр 2014 в 09:16

Вот и наступило 26-е апреля. Прогнозы поменялись! Ветер с/з 7-9 мс (гисметео).

Сергей
26 апр 2014 в 09:25

Трасса Тюмень Екатеринбург Стоит Со вчерашнего обеда Люди живут уже судки на трассе

Гость
26 апр 2014 в 10:58

Весна красна!! Погода супер, машины отдыхают, люди на диванах....красота, щас баньку истоплю и просижу выходные в парилочке!!! А там и снег растает!

троль
26 апр 2014 в 11:17

Могу при подать уроки по вождению автомобиля на летней резине,стаж 4 года!!!!!
Вам машины не жалко!!!!!?
Петухи и курицы сидите дома!!!!!!!

Гость
26 апр 2014 в 12:33

Чистый снег, ветер, пурга, все аккуратно водят машины, друг другу уступают, помогают, откапывают, в горку подталкивают, пешеходов пропускают. Красота. Даже комментарии все позитивные пишут. Мне нравится

Гость
26 апр 2014 в 14:03

а меня заставили приехать на работу. за городом живу. могли бы подменить спокойно, еще вечером назад ехать.

Николай
26 апр 2014 в 22:26

я вчера целый день и до 23:00 на летней резине отъездил и нормально спокойно и не спеша мост мельнекайте проехал без проблем и труда бала там одна авария так всё нормально хотя и резина летняя на много хуже чем у многих стоит вот со светофора да пробуксовывает а так ничего проехал вчера нормально даже пермяковский мост проехал без проблем. сегодя я не отъезжал от дома, ходил пешком вечером.