4 декабря пятница
СЕЙЧАС -9°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (37)

Гость
25 апр 2014 в 15:18

Ребят,надо не комендантский час вводить,а делать доступным спорт,в некоторых случаях бесплатным ,чтобы за день так на тренировках уставали ,чтобы ночью без задних ног спали.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 апр 2014 в 15:41

пока дома не начнут воспитывать нормально, ничего не поможет. родители только тем и заняты , что пьют и шляются. пусть детьми займутся

ОТВЕТИТЬ
(За)Тюменка
25 апр 2014 в 16:01

Чиновники хоть имеют представление о том, когда вводится комендантский час в населенных пунктах? Это же признание чрезвычайной ситуации в городе! А ведь недавно еще рапортовали о снижении преступности, о безопасности движения, и вообще Тюмень же лучший город земли! Какое-то несоответствие лозунгов, рейтингов и реальной обстановки! Поневоле станешь пессимистом и веру во все потеряешь!

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 апр 2014 в 16:07

А когда его отменили?? Пусть бы был, хуже не станет.

соседка
25 апр 2014 в 16:22

Родители должны заниматься воспитанием детей дома. У меня пример живой, семья Фролкиных, имеет двоих подростков. Поведение ужасное. В подъезде разбивали лифт, исписали все стены. Кто вырастет из них.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 апр 2014 в 16:34

"все несовершеннолетние должны были быть дома до 23 часов" А после 23 часов все должны были выходить на улицу.:))

Гость
25 апр 2014 в 16:40

Полностью поддерживаю. Несовершеннолетние должны дома сидеть, уроки делать. А в кино и до 23.00 можно сходить.

Гость
25 апр 2014 в 16:44

Надо опять ввести ответственность Марьи Ивановны (учителя) за то, что ребёнок не дома после 24 часов, как делают в сёлах ретивые начальники. Освободив родителей за воспитание своего ребёнка, чего нет ни водной стране мира.

ОТВЕТИТЬ
несогласный
25 апр 2014 в 16:51

В "Диктаторское" Советское время все гуляли когда хотели и сколько хотели,занимались спортом ит.д, а при свободной демократии комендантский час.

Гость
25 апр 2014 в 17:24

Курить тоже вроде где попало нельзя.Кто нибудь видел оштрафованного курильщика? Прежде чем новые законы вводить надо по старым исполнения хоть какого нибуть добиться.

Гость
25 апр 2014 в 18:24

его вообще отменять не надо было!

Гость
25 апр 2014 в 21:28

Комендантский час?! Что мелочиться - ползунки в полоску, а следующему поколению клеймо и бирку в ухо!

ОТВЕТИТЬ
семья Фролкиных
25 апр 2014 в 22:26

Дети должны заниматься воспитанием стариков (таких как наша соседка). А то у подъезда не успеваем лавки менять - до дыр просидели!

ОТВЕТИТЬ
Александр А.
25 апр 2014 в 22:33

А где наш знаменитый "родительский комитет"?
Я думаю, что вердикт будет такой: "... и ваще хватит рожать тут детей! А то спокойно жить, понимаешь, мешают".

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 апр 2014 в 23:57

А я считаю правильно! Необходимо ввести комендантский час, а то читаешь новости как с поля боя, один криминал, особенно с малолетними, которые в преддверии лета и непосредственно летом будут пополнять полицейские сводки и сводки от гибдд!

Гость
26 апр 2014 в 12:27

А разве законопослушные граждане не обязаны соблюдать тишину после 22-00? Или взрослым мужикам можно до утра пить на лавочках, материться, ржать, включать музыку в машинах, так, что она слышна по всему микрорайону? Это при том, что рядом отдел милиции. Летом ночью спать с открытыми окнами невозможно, а милиции не дождаться. А еще у нас под окнами спортивная площадка. На ней летом играют взрослые дяди, до поздна, с криками, матами и т.д. Интересно, в это время кто контролирует их детей?

26 апр 2014 в 16:00

Какой еще комендантский час? Законов для прекращения шумов пьяных подростков под окнами,и так достаточно.Вызывайте полицию,пусть работают,гоняют их.Если не хотите полиции,можете сами провести разъяснительные беседы.Мужики же в доме есть наверное.Да,и бить ни кого не обязательно,достаточно чтобы мужики объяснили юношам нормы поведения.)

Андрей
7 июн 2014 в 23:15

Всем привет. Мне 16 и я котаю мото всю ночь.
Я щитаю вели бы комендантский час до 16-ти лет!
16-ти летние поумнее чем 10-ти летние которые все портят.
Я за комендантский час но до 16 лет.

Загрузка...