Курить тоже вроде где попало нельзя.Кто нибудь видел оштрафованного курильщика? Прежде чем новые законы вводить надо по старым исполнения хоть какого нибуть добиться.
Родители должны заниматься воспитанием детей дома. У меня пример живой, семья Фролкиных, имеет двоих подростков. Поведение ужасное. В подъезде разбивали лифт, исписали все стены. Кто вырастет из них.
Ребят,надо не комендантский час вводить,а делать доступным спорт,в некоторых случаях бесплатным ,чтобы за день так на тренировках уставали ,чтобы ночью без задних ног спали.
А я считаю правильно! Необходимо ввести комендантский час, а то читаешь новости как с поля боя, один криминал, особенно с малолетними, которые в преддверии лета и непосредственно летом будут пополнять полицейские сводки и сводки от гибдд!
А где наш знаменитый "родительский комитет"?
Я думаю, что вердикт будет такой: "... и ваще хватит рожать тут детей! А то спокойно жить, понимаешь, мешают".
А разве законопослушные граждане не обязаны соблюдать тишину после 22-00? Или взрослым мужикам можно до утра пить на лавочках, материться, ржать, включать музыку в машинах, так, что она слышна по всему микрорайону? Это при том, что рядом отдел милиции. Летом ночью спать с открытыми окнами невозможно, а милиции не дождаться. А еще у нас под окнами спортивная площадка. На ней летом играют взрослые дяди, до поздна, с криками, матами и т.д. Интересно, в это время кто контролирует их детей?
Какой еще комендантский час? Законов для прекращения шумов пьяных подростков под окнами,и так достаточно.Вызывайте полицию,пусть работают,гоняют их.Если не хотите полиции,можете сами провести разъяснительные беседы.Мужики же в доме есть наверное.Да,и бить ни кого не обязательно,достаточно чтобы мужики объяснили юношам нормы поведения.)
Надо опять ввести ответственность Марьи Ивановны (учителя) за то, что ребёнок не дома после 24 часов, как делают в сёлах ретивые начальники. Освободив родителей за воспитание своего ребёнка, чего нет ни водной стране мира.
Чиновники хоть имеют представление о том, когда вводится комендантский час в населенных пунктах? Это же признание чрезвычайной ситуации в городе! А ведь недавно еще рапортовали о снижении преступности, о безопасности движения, и вообще Тюмень же лучший город земли! Какое-то несоответствие лозунгов, рейтингов и реальной обстановки! Поневоле станешь пессимистом и веру во все потеряешь!
Всем привет. Мне 16 и я котаю мото всю ночь.
Я щитаю вели бы комендантский час до 16-ти лет!
16-ти летние поумнее чем 10-ти летние которые все портят.
Я за комендантский час но до 16 лет.
Полностью поддерживаю. Несовершеннолетние должны дома сидеть, уроки делать. А в кино и до 23.00 можно сходить.
Курить тоже вроде где попало нельзя.Кто нибудь видел оштрафованного курильщика? Прежде чем новые законы вводить надо по старым исполнения хоть какого нибуть добиться.
его вообще отменять не надо было!
Родители должны заниматься воспитанием детей дома. У меня пример живой, семья Фролкиных, имеет двоих подростков. Поведение ужасное. В подъезде разбивали лифт, исписали все стены. Кто вырастет из них.
А когда его отменили?? Пусть бы был, хуже не станет.
"все несовершеннолетние должны были быть дома до 23 часов" А после 23 часов все должны были выходить на улицу.:))
Комендантский час?! Что мелочиться - ползунки в полоску, а следующему поколению клеймо и бирку в ухо!
Дети должны заниматься воспитанием стариков (таких как наша соседка). А то у подъезда не успеваем лавки менять - до дыр просидели!
пока дома не начнут воспитывать нормально, ничего не поможет. родители только тем и заняты , что пьют и шляются. пусть детьми займутся
В "Диктаторское" Советское время все гуляли когда хотели и сколько хотели,занимались спортом ит.д, а при свободной демократии комендантский час.
Всем привет. Мне 16 и я котаю мото всю ночь.
Я щитаю вели бы комендантский час до 16-ти лет!
16-ти летние поумнее чем 10-ти летние которые все портят.
Я за комендантский час но до 16 лет.