6 декабря воскресенье
СЕЙЧАС -7°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Гость
24 апр 2014 в 14:49
Поколение "Пепси" выросло...
ОТВЕТИТЬ
Гость
25 апр 2014 в 06:00
это жена моего двородного брата, она заказала пиццу для мужа и детей, чтоб слекга отметить д.р. в обед, дочки были в садике, а младший 3-х месечный ребенак был дома, пиццу привез 14:40, потом же вернулся 15:16 c целью ограбить, так как с утра проиграл в аппаратах 10 т.р., позвонив в квартиру, сказал "это пицца expres, надо сверить чеки" вот она и запустила, угражав ножом потребовал деньги, в этот момент в зале находился 3-х месячный ребенак, которого он прекрасно видел, за получив 300$ и золота, в этот момент зазвонил домофон, испугавшись что сейчас поднимутся, он от испуга начал ее убивать перед ребенкам! когда он вышел, ч/з пару минут поднялся брат(((((был задержан органами в этот же день в 17:00, был вызвын как просто свидетель, но чачал давать ложные показания, после чего увезли в УВД, где начали допрос, и осмтор автомобиля, где и обнаружили в обшивке двери 200$ и золота, 100$ успел разменять на привозе, вообщем он во всем сознался!
ОТВЕТИТЬ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (100)

Гость
24 апр 2014 в 14:49

Поколение "Пепси" выросло...

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 апр 2014 в 14:54

А это сообщение не его же рук дело: "В областной столице в минувший понедельник, 21 апреля, произошло жестокое убийство. Как сообщается в социальных сетях, неизвестный нанес девушке 1988 года рождения около 30 ножевых ранений.

Прощание с погибшей состоится сегодня, 24 апреля, в доме ритуальных услуг (улица Одесская, 32). У нее остались трое детей."?

ОТВЕТИТЬ
11111
24 апр 2014 в 14:59

У этого придурка точно что-то не в порядке с головой, надо же было быть таким дебилом 40 ножевых ранений, это же как решето, ни чем не заменить эту утрату, это был светлый и добрый человек.

Гость
24 апр 2014 в 15:00

А ведь у нее осталось трое маленьких детей.

Гость
24 апр 2014 в 15:03

40 раз ударить ножом....это за зверь-то такой? 22 года, неужели ничего не проснулось в нем? ни жалость, ни сострадание...Пусть тебе, Нуне, будет хорошо "там"..:(

Гость
24 апр 2014 в 15:13

Да, у нее осталось трое детей

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 апр 2014 в 15:34

Название заведения???????????? Доставка пиццы!!!! Куда мир катится. Читаешь новости, на улицу выходить страшно...

ОТВЕТИТЬ
Марс
24 апр 2014 в 15:42

Отрубить руки по локти!!!!нечем воровать и нечем убивать!!!!пускай мучается!!!

ККК
24 апр 2014 в 15:42

Умерла в свой день рождения, а дети где были в это время?

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 апр 2014 в 15:58

ЖЕСТЬ!

777
24 апр 2014 в 16:00

Очень жалко девушку,и деток не в чем не виноватых.А это не человек который сделал такое это ***

395
24 апр 2014 в 16:12

покушала пицу

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 апр 2014 в 16:19

Младшему сыну 3 месяца и еще 2 девочки. Нунэ пусть земля будет тебе пухом!
А эта гнида будет доживать свои дни в больших муках

Житель города Тюмени
24 апр 2014 в 16:33

Ему это так с рук не сойдет! Почему смертную казнь отменили...

я...
24 апр 2014 в 16:49

Это не доставщик пиццы а только тот кто теперь ответит за убийство.

ОТВЕТИТЬ
Ася
24 апр 2014 в 16:57

Какая разница какая служба доставки! Это с кем угодно могло случится хоть суши, хоть пироги принесли! В 22 года такое натворить... что дальше, после тюрьмы выйдет еще хуже будет, вот попадешь под руку такому выродку и все! Как говорят: "Сегодня живешь, завтра - нет!" Страшно жить становится!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 апр 2014 в 17:30

У нее еще в этот день д.р было !

Гость
24 апр 2014 в 17:34

думаю, он до суда не доживет

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 апр 2014 в 17:39

Вот как после таких новостей в дом пускать всяких там доставщиков...?

Павел
24 апр 2014 в 18:03

Слов нет!голову ему отрубить...........................................

Евген 700
24 апр 2014 в 18:21

Нужно просто отдать его родителям девушки!! Они сами решат какое наказание для него будет лучше.

Гость
24 апр 2014 в 18:26

Ужас!!! Бедная девушка! Соболезную родственникам погибшей!

Гость
24 апр 2014 в 18:33

А еще элитной дом называется, мать вашу...

ОТВЕТИТЬ
Лилит
24 апр 2014 в 19:04

Счастливая мама, жена и дочь... Очень и очень жаль...Такая юная...Слов нет...Очень жаль... А детки...ой, слов даже нет, горе какое....Всем родным и близким соболезную...Пусть Нуне будет земля пухом...

Гость
24 апр 2014 в 20:03

...боже мой!...куда мир катится??? Вот такие ... похоже скоро всех вырежут! ...деток то как жалко, без матери, что сироты!!! Пусть земля ей будет пухом(((

Гость
24 апр 2014 в 20:05

Наказать в тюрьме, юбку одеть для начала...

ОТВЕТИТЬ
24 апр 2014 в 22:20

Верните смертную казнь!!!!!!!!!!!!!!

qwerty
24 апр 2014 в 23:06

А вот интересно, у доставщика пиццы с собой был нож? Значит он заранее предполагал что совершит преступление?

Гость
24 апр 2014 в 23:37

бедняшка девушка, молодая, красивая, вся жизнь впереди. да еще и в день рождения..... видела фотографии в сетях, жалко очень....

Гость
25 апр 2014 в 00:00

Судить будут дважды за одно и тоже деяние - за разбой и убийство с разбоем.
Это также как за сбыт наркотиков и отдельно за их же хранение.
Достало уже местный уголовный кодекс с УПК. Лишь бы статистику свою исправлять!!

Если есть убийство с разбоем то и судить надо по этой статье так как она охватывает все деяния преступника в целом.
Дурдом в следственном комитете нарастает. Кто в теме, тот подтвердит что качество упало, прокуратуры не хватает, работают сопляки из вузов только вышедшие.

ОТВЕТИТЬ
гость
25 апр 2014 в 00:09

Нуне, земля тебе пухом!

Гость
25 апр 2014 в 02:47

Будем следить за событием. Да у многих кридиты ипотеки. пьют курят
На все пойтут ради немного денег

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 апр 2014 в 06:00

это жена моего двородного брата, она заказала пиццу для мужа и детей, чтоб слекга отметить д.р. в обед, дочки были в садике, а младший 3-х месечный ребенак был дома, пиццу привез 14:40, потом же вернулся 15:16 c целью ограбить, так как с утра проиграл в аппаратах 10 т.р., позвонив в квартиру, сказал "это пицца expres, надо сверить чеки" вот она и запустила, угражав ножом потребовал деньги, в этот момент в зале находился 3-х месячный ребенак, которого он прекрасно видел, за получив 300$ и золота, в этот момент зазвонил домофон, испугавшись что сейчас поднимутся, он от испуга начал ее убивать перед ребенкам! когда он вышел, ч/з пару минут поднялся брат(((((был задержан органами в этот же день в 17:00, был вызвын как просто свидетель, но чачал давать ложные показания, после чего увезли в УВД, где начали допрос, и осмтор автомобиля, где и обнаружили в обшивке двери 200$ и золота, 100$ успел разменять на привозе, вообщем он во всем сознался!

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 апр 2014 в 09:03

Скорбим......осталось трое детей,самому маленькому 3 месяца

Гость
25 апр 2014 в 09:41

сейчас объемы продаж пиццы в городе резко сократятся, и предприятия понесут ущерб хотят сэкономить на кадрах - а потом вон чего выходит...

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 апр 2014 в 10:23

нет, ну я удивляюсь народу, если бы армянин убил девушку, тут такой шум подняли бы, аж 1000 комментарий набрал бы, простой пинок водителю на Широтной, двумя кавказцами столько шума поднял, а тут .... стыдно аж, тьфу

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 апр 2014 в 10:36

я слышал в пица мия на мельникайте идут проверки по этому поводу

ОТВЕТИТЬ

Прочитал комментарии...
Во-первых, безумно жаль девушку и ее родственников. Такие ситуации бывают редко и всегда больно такое читать. Молодая мать троих детей... Самое главное, что никто от этого не застрахован.
Во-вторых, доставка пиццы, это малый бизнес, и они выкручиваются как могут. Они могут нанять, конечно, высококвалифицированные кадры с двумя высшими образованиями, которые будут привозить вам пиццу на лимузине, но ведь вы не готовы заплатить за эту пиццу 10000 рублей? Все мы выбираем оптимальное соотношение цены и качества. Это рынок. И мы, потребители, его формируем.
Но из моего личного общения с доставщиками пиццы могу сказать, что это в основном вполне адекватные люди, у которых нет возможности заработать по-другому, у многих есть наверняка семья, дети... Я всегда на чай им даю, пусть даже и десять рублей.
Даже если проверить всех на вменяемость, отсутствие пристрастий к наркотикам, алкоголю и т.п., то что? Кстати подозреваемый я слышал оказался игроманом. Как вы это проверите? А как быть если человек адекватный, но у него крышу вдруг сорвало по весне и он на такое пошел? Или зависть - увидел богатую обстановку в квартире и...
Такое убийство - это случай на миллион! Что вы теперь пиццу не будете заказывать? Или будете заказывать суши? Ведь убийца был доставщиком пиццы,а не суши. Или почтальонам не будете открывать?
Мои соболезнования семье погибшей...Скорблю вместе с вами...

ОТВЕТИТЬ
Наталья
25 апр 2014 в 12:09

Правильно сказали обрубить руки.
Такой человек априори не может быть адекватным. Даже человеком его трудно назвать.

Гость
25 апр 2014 в 21:43

На тот момент дома был лишь маленький сыночек 3 месяцев. Умерла в свой день рождения( пусть земля тебе будет пухом, моя дорогая(

Гость
26 апр 2014 в 10:34

Нет слов. Это не то что ужасно...это кошмарно. Милая девочка, земля тебе пухом. Родные и близкие примите искренние соболезнования. Бог все видит...

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 апр 2014 в 20:07

Раньше было после суда привязывали к позорному столбу и каждый проходил мимо и плевал в рожу либо бил его. Таким образом, совершалась, в зависимости от тяжести преступления, месть вплоть до казни.

Гость
29 апр 2014 в 16:34

правду никто не узнает