Город Баню на Пархоменко потушили за считанные минуты

Баню на Пархоменко потушили за считанные минуты

Пожар в доме №70 на улице Пархоменко в Тюмени произошел вчера вечером, 23 апреля. Здесь горела баня, совмещенная с гаражом. На место прибыли огнеборцы. В ликвидации пламени были задействованы три единицы спецтехники, 12 человек личного состава. Пожарные потушили огонь приблизительно за считанные минуты. Причина пожара - неисправная проводка. Рядом стоящие сооружения не пострадали, сообщила начальник пресс-службы ГУ МЧС России по Тюменской области Елена Третьяченко.

В этот же день в областном центре произошло еще несколько ЧП. Как рассказали в пресс-службе ГУ МЧС России по Тюменской области, около 13:00 в доме №88 на улице Щербакова произошел пожар. Возгорание зафиксировали в однокомнатной квартире на четвертом этаже. Огнеборцы приехали на место через шесть минут. Еще через 16 минут пламя ликвидировали. В тушении задействовали четыре единицы спецтехники, 11 человек личного состава. Сотрудникам МЧС удалось спасти имущество на два миллиона рублей.

Также, как рассказали корреспонденту 72.ru в городском департаменте безопасности жизнедеятельности, вчера, 23 апреля, произошли пожары в садовых некоммерческих товариществах «Текстильщик», «Светлое» и «Липовый остров». Кроме того, горела трава на берегу Туры (в районе парка Гагарина). До самой зеленой зоны пламя не добралось.

Фото: Фото и видео Юрия Быбина
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем