Город «Дизайн в квадрате»: успей стать участником

«Дизайн в квадрате»: успей стать участником

На сайте 72.ru в марте стартовал четвертый ежегодный профессиональный конкурс дизайнеров интерьера «Дизайн в квадрате». Проекты жилой и коммерческой недвижимости, оригинальные дизайнерские решения в интерьере, новые идеи и модные течения – все это можно увидеть в работах тюменских дизайнеров.

В настоящее время в конкурсе «Дизайн в квадрате» уже участвуют 14 творческих проектов интерьеров. Напомним, что принять участие в конкурсе «Дизайн в квадрате» может свободный дизайнер или дизайнерская компания Тюмени и Тюменской области.

Соревноваться дизайнеры будут в следующих номинациях:

  • «Реализованный дизайн-проект коммерческой недвижимости»;

  • «Реализованный дизайн-проект частного дома»;

  • «Нереализованный дизайн-проект коммерческой недвижимости»;

  • «Нереализованный дизайн-проект частного дома»;

  • «Дизайнерские предметы в интерьере»;

  • «Ландшафтный дизайн»;

  • «Приз зрительских симпатий» (по итогам онлайн-голосования);

  • «Воплощение мечты» (лучший дизайн-проект квартиры в жилом комплексе «Олимпия», застройщик «Сибстройсервис». Подробнее - здесь).

Дизайн-проекты в этих номинациях будут оценивать члены экспертного жюри из Москвы, Сочи и других городов. Организаторы конкурса целенаправленно не привлекают в качестве жюри представителей из Тюмени, чтобы обеспечить максимально объективную оценку мастеров дизайна.

Всю информацию о конкурсе можно узнать здесь.

Информацию об участии в проекте можно получить по телефону: 8 (3452) 56-72-72, доб. 122, 8 (3452) 92-06-06, а также по e-mail: 72doma@ig72.ru, taburkina@ig72.ru, echerkasova@ig72.ru (контактные лица: руководитель проекта Dom.72.ru Светлана Банных, менеджер проекта dom.72.ru Наталья Табуркина, редактор проекта Екатерина Черкасова).

Партнеры конкурса: генеральный партнер – ТК «Орион», титульный партнер – ОАО «Сибстройсервис», партнер – компания Caparol Centre.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем