Город EF English First приглашает юных тюменцев на занятия в Летней академии

EF English First приглашает юных тюменцев на занятия в Летней академии

Летняя академия международного образовательного центра EF English First предлагает юным тюменцам от 4 до 17 лет заняться на каникулах изучением английского языка. При записи до 26 апреля размер скидки на обучение в академии удваивается.

Мама студента EF English First Оксана Черновецкая решила записаться сына в Летнюю академию, чтобы он не забыл то, что уже выучил, и узнал много нового. «Ребенку очень нравятся и сами занятия, и творческие проекты, и, конечно же, Life Club'ы. Радует, что в EF есть такие программы, особенно когда дети остаются летом в городе», – отмечает Оксана.

Узнать всю информацию о будущем обучении их детей родители смогут в субботу, 26 апреля, на Дне открытых дверей. Это отличная возможность проверить опытным путем все преимущества образования с EF. В этот день пройдут два открытых урока для разных возрастных групп:

  • с 13:30 – для детей и подростков;

  • с 15:00 – для взрослых.

Кроме того, гости мероприятия и их дети смогут проверить свой уровень подготовки, посетить бесплатное занятие, познакомиться с преподавателями и самой школой, узнать подробности об авторских образовательных методиках и других аспектах, позволяющих всем ученикам EF English First достигать впечатляющих результатов.

Записаться на бесплатный ознакомительный урок с преподавателем школы можно на официальном сайте EF English First или по телефону 790-090.

Для взрослых студентов EF English First предлагает дополнительную скидку: можно приобрести интенсивный курс английского на 25 процентов дешевле. Также действует акция «Hi Five» – «Приведи друга обучаться в EF и получи подарки». Подробности – у консультантов Центра.

Отметим, 25 апреля в 19:00 школа приглашает девочек-подростков от 13 до 17 лет на бесплатную вечеринку EF& журнала Ellegirl.

EF English First;
адрес: Тюмень, ул. Немцова, 4;
тел.: 790-090;
сайт: Englishfirst.ru;
группа: Vk.com/ef_english_first .

На правах рекламы.

Фото: Фото предоставлено EF English First

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем