Город Сотрудники тюменской полиции помогли мужчине выбраться из горящего дома

Сотрудники тюменской полиции помогли мужчине выбраться из горящего дома

Тюменские полицейские на днях спасли жителя Заводоуковска. Как сообщили в пресс-службы регионального Управления МВД России, 17 апреля около 18 часов, возвращаясь со службы из следственного изолятора, Валерий Глущенко и Сергей Кунгуров заметили, что из пристроя частного дома валит дым. Полицейские остановили машину и бросились к месту пожара. А их коллега Владимир Петухов вызвал пожарную службу.

Преодолев деревянный забор, полицейские стали стучать в окна, пытаясь выяснить, есть ли кто-то в помещении. Сломав одну из оконных рам, они запрыгнули внутрь. На крик сотрудников полиции отозвался мужчина, который, как оказалось впоследствии, даже и не подозревал, что у него дом горит. Проверив все жилище, стражи порядка помогли хозяину, который находился в шоковом состоянии, выбраться на улицу через окно, прихватив его документы и некоторые вещи. Огонь и едкий дым молниеносно охватили все комнаты. Еще находясь внутри, Сергей увидел в комнате маленькую собачку и попытался ее вытащить, но напуганное животное забилось под диван, спасти его не удалось, сообщает пресс-служба областного УМВД России.

Полицейские до приезда МЧС находились в нескольких метрах от места возгорания и предпринимали все, чтобы пламя не распространилось и на соседский дом. Прибывшие на место происшествия огнеборцы быстро локализовали и потушили пожар.

Фото: Фото и видео предоставлены пресс-службой УМВД России по Тюменской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем