29 ноября воскресенье
СЕЙЧАС -14°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (91)

Девушка
22 апр 2014 в 16:24

Таких насильников надо за одно место подвешивать! Уж извините, если я грубо выразилась, но по-другому не могу...

ОТВЕТИТЬ
Бдительный
22 апр 2014 в 16:31

Да однако... И что енто девушка делала в 23 часа на улице одна?.... Видимо искала приключений на ..... Вот и нашла... Мораль: не зачем бродить по улице одной практически ночью!

ОТВЕТИТЬ
Валентин
22 апр 2014 в 16:38

Таким надо отрезать под самый корень одно место...

Гость
22 апр 2014 в 16:38

Найти, поймать и кастрировать без суда.

Гость
22 апр 2014 в 16:42

А что у изнасилований разные мотивы бывают?

Гость
22 апр 2014 в 17:06

Потеплело, пьянь по вылазила. Ребенка страшно днем выпускать на улицу. Во дворе Олимпийская 45 круглые сутки алкаши на лавках пиво и водку пьют.

ОТВЕТИТЬ
гость
22 апр 2014 в 17:43

Если возраст знают,значит знают кто он.Или она еще в паспорт заглянула?

Тюменка
22 апр 2014 в 17:48

Вернуть смертную казнь!!!

ОТВЕТИТЬ
Дева
22 апр 2014 в 18:32

поражает инфальтильность некоторых людей. Извини, но возвращаешься ты поздно... да ещё и одна, дак элементарные меры предосторожности нужно соблюдать. Купи балончик с газом, электрошокер, попроси кого-нидь из друзей забрать, проводить и т. п. Чего на себе то проверять, авось... да именно АВОСЬ всё пучком. Маньяков пруд пруди. Всех не выловишь. Насильников кастрировать!!!

ОТВЕТИТЬ
Астахов
22 апр 2014 в 21:13

Прочитал ваши комментарии, и некоторые пишут, что государство должно обеспечивать безопасность граждан. Да в первую очередь гражданин должен знать простые правила безопасности жизни, а то начинают сразу государство винить. Сейчас, что к каждому поставить полицейского что ли? Я не защищаю этого ..., который это совершил или попытался совершить. Он конечно ответит за это по закону, но обратное не вернешь. Так что уважаемые, в первую очередь берегите себя, как говорится "Береженого, бог бережет"

ОТВЕТИТЬ
22 апр 2014 в 21:18

Вы были в этой деревне? там практически все друг друга знают, это вам не крупный город...

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 апр 2014 в 23:30

Девушка после 23.00 и до 8.00 должна ходить с битой,в противогазе и кирзачах, тогда насильники вымрут сами собой.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 апр 2014 в 07:04

Не новости а чернуха сплошная, пишут похоже для насильников, мол будьте бдительны а то мы вас поймаем и выясним все ваши мотивы

ОТВЕТИТЬ
23 апр 2014 в 07:12

в Заводоуковске расположена туберкулезная больница. в ней лечится много граждан, вышедших из исправительных учреждений. многие и оседают там, городок хороший, в лесу, воздух для легких полезный.
зная особенности состава населения надо все-таки думать о своей безопасности. мне вот непонятно, если работа допоздна, почему нет развозки? а те, кто тут говорят, почему честные люди вообще должны бояться выходить поздно из дому из-за этих придурков, сами отвечают на свой вопрос - из-за этих пр...ков!

Гость
23 апр 2014 в 08:21

Послушать, только женщины виноваты:-то ходят в 23-00 по улицам, то таксистами работают, а не борщи варят.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 апр 2014 в 11:22

Может пора легализовать проституцию, как клапан сброса давления? Если своих не хватит - пригласим мигрантов.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 апр 2014 в 12:50

Ну пацан познакомится хотел, понравилась дивчина а вы сразу насилие, многие девушки преувеличивают и сами провоцируют!! Возможно придумала попытку изнасилования чтоб бабло с пацана по легкому срубить!! Парни будьте бдительны сейчас с девушками они на все готовы и на любую коварность чтоб бабульки рубануть!!!

ОТВЕТИТЬ
гость
25 апр 2014 в 23:16

Вас послушаешь бедный пацан... а у увечья он наносил в качестве самообороны. Вот они коварные девушки ходят тут после 23ч возле дома караулят беззащитных маньяков что бы их спровоцировать. Бред.Я вообще за смертную казнь таких. К сожалению статистика показывает, что после выхода из тюрьмы у таких людей случаются рецидивы.

Загрузка...