4 декабря пятница
СЕЙЧАС -10°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Гость
22 апр 2014 в 13:09
Почему меня это не удивляет?
ОТВЕТИТЬ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (101)

Гость
22 апр 2014 в 13:09

Почему меня это не удивляет?

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 апр 2014 в 13:19

Спасибо вам, господа полицейские. Всегда уверен в том, что Тюменские служители закона в любой ситуации придут на выручку и проявят благородство. Жаль благороднейшего генерала сняли недавно.

гостья
22 апр 2014 в 13:19

Интересно, а как сотрудники ДПС могли предвидеть, что данный гражданин попадёт в ДТП??? Тупизм какой-то, как обычно у нас...Если они оформили его до случившегося, соответственно, выдав ему копию на руки, то как они могли его предостеречь от беды??? В протоколе ведь есть время нарушения, неужели СМИ думают, что гаишники подъехали к трупу, оформили его, копию вложили в руку и подожгли что-ли?

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 апр 2014 в 14:15

Бредни какие-то, такого не может произойти в нашем регионе.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 апр 2014 в 14:35

Не верю, что сотрудники ДПС уехали вручив трупу о происшедшем ДТП, все это неправдоподобно.....

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 апр 2014 в 14:36

проверяйте хорошо, возможно его ограбили, или добили кто то из мимо проезжающих. весна придурков хватает. я уж не думаю что гибддшники такие бесчеловечные

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 апр 2014 в 15:04

Не надо поспешных выводов.Информации полной и достоверной нет.Возможно и не будет конечно.

Гость
22 апр 2014 в 15:16

Гайцы не могли оставить умирать человека здесь что то не так или не вся правда написана в статье

ОТВЕТИТЬ
Антон
22 апр 2014 в 15:39

Судя по комментариям, полк ДПС уже получил задание отписаться на сайте о том, что наша милиция якобы на такое не способна

22 апр 2014 в 15:47

Точно бред, такое не может быть. Вместе с ГАИ должна была приехать скорая на место ДТП.

22 апр 2014 в 16:15

Судя по оценкам, в минуса уходят, те кто не верит, что у нас такое может быть. Кому дали задание?

ОТВЕТИТЬ
Стёпа
22 апр 2014 в 16:18

А что, если он раньше нарушил Правила, ему выписали Протокол, а он, спустя какое-то время, опять совершил аварию, но рядом никого не было. А?

ОТВЕТИТЬ
3452
22 апр 2014 в 16:41

со слов родственников причина смерти у водителя-асфиксия,возможно парня можно было спасти,тогда это как минимум преступная халатность

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 апр 2014 в 16:53

И ни слова о следах краски другого автомобиля на кузове Газели...

Гость
22 апр 2014 в 17:24

Фашисты!!!! Найти виновных яйцеголовых гайцев , самих придавить Газелью и оставить на сутки.

Гость
22 апр 2014 в 18:06

а где сказано, что обгоревшие документы именно об этом ДТП?

ОТВЕТИТЬ
Горожанин
22 апр 2014 в 18:44

сегодня днем в Тюмени перекресток Республики-Профсоюзная водитель решил заехать на стоянку напротив "Калинки" ,причем вьезд на стоянку был закрыт шлагбаумом,и он решил проехать через пешеходный переход,обматерил пешеходов и стал их топтать.Люди смотрели на работников ГИБДД стоящих напротив у поста, звали их,махали им, бестолку-гаишники лишь улыбались.Причем с ними был стажер.Позвонил на телефон доверия Г ИБДД обещали разобраться.Посмотрим...

ОТВЕТИТЬ
(За)Тюменка
22 апр 2014 в 20:48

Утверждать что гайцы не такие уж бесчеловечные глупо. Реалии жизни в нашей стране показали, причем сами УМВД их и озвучивают регулярно, что оборортней хватает в каждой отрасли. Другой разговор, что народ в душе вери т, что исполнители власти действительно их защитники. Но отморозков хватает везде. Может деньги при парне были- искушение. Может запланировано было кем-то, а отработали грязно и халтурно. Виновный (если был) мог быть из органов или нужных, которого надо прикрыть и т.п. То, что протокол о ДТП обгорелый рядом- о сколько в той же практике УМВД подобных случаев (торопились, самоуверенность и пр.). Скорая должна была выехать- да, если ее вызывали. Родственникам- сделать письменно, через адвоката, т.к. просто заявителю могут отказать, запрос в станции скорой помощи Тюмени и Кургана о вызове на данный километр, затем независимую паталогоанатом. экспертизу трупа, с иследованием образцов тканей и крови, жалобу прокурору и просьбу о надзоре, держать на контроле каждую встречу и каждую бумажку и без адвоката или хотя бы просто юриста ничего не подписывать. Если откажут в возбуждении дела, обжаловать.

Местный
22 апр 2014 в 21:02

Я думаю надо дождаться официальных комментариев прокуратуры и после делать соответствующие выводы руководству ГИБДД а участнику кроме срока за ДТП со смертельным исходом добавить ровно столько же за скрытие сего факта + все компенсации которые полагаются, умноженные на 10 а сотрудников, скрывших факт ДТП осудить также по соответствующей статье

Гостья
22 апр 2014 в 21:16

Почитайте другие сми, и многое прояснится. А где второй участник дтп? Его ФИО указаны в протоколе. Так просто выяснить всё у него...

Гость
22 апр 2014 в 22:30

как так ? если оставили протокол-был живой. или в горящюю машину забросили?

22 апр 2014 в 22:48

Все тайное становится явным! хотели замять (причем так не аккуратно) НАДО ЭКСПЕРТИЗУ ДЕЛАТЬ (хотя 2 авто уже наверняка все следы удалило счас трудно будет что то доказать! ИМХО

Гость
23 апр 2014 в 06:51

автомобиль лежал в кювете больше суток, а трасса такая пустынная, что кроме родственников за сутки там никто не проехал?почему никто не остановился?

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 апр 2014 в 07:57

Читайте подробные материалы http://znak.com/chel/articles/22-04-17-47/102284.html

Злобный житель
23 апр 2014 в 08:14

Кому и как объяснить родителям Евгения Кольчугина,из Коркино, везшего стекло для строителей в Тюмени, за что его бросили умирать на обочине под Шорохово, парню было 29 лет. Протокол о ДТП составили ДПС ники, указаны фамилии. Имеются данные по второму участнику ДТП ( Житель Тюмени, есть фамилия). ДТП было рано утром 1 апреля.

ОТВЕТИТЬ
руководству ГИБДД Тюмени!
23 апр 2014 в 10:45

В последнее время сотрудники ДПС Тюмени как то огорчают своим поведением, хамят, совершают не правомерные действия, еще год назад я бы наверное осталась на стороне правоохранительных органов, но в связи с тем что все больше сталкиваюсь с хамством с их стороны на дорогах и бездействием, то наверное скажу что не удивлена....
Я настоятельно прошу руководство Тюменского ГИБДД провести проверки в своих рядах, т.к. работает очень много хамской, наглой молодежи, которые в силу своего не далекого развития другую работу найти не могут, и вынуждены идти после армии куда придется, в частности в ряды ГИБДД, в связи с чем очень много жалоб со стороны жителей Тюмени и области на их неправомерные действия, и примеров с доказательствами можно привести множество!

ОТВЕТИТЬ
гость
23 апр 2014 в 11:22

Когда прояснится статус второго участника аварии, его связи и финансовые возможности, то все встанет на свои места. Если бы не обгоревший клочок документа с фамилией, кто бы что узнал, ведь так? Но, как гласит пословица, "бог шельму метит". Так что это не конец истории, а только начало.

ОТВЕТИТЬ
Челябинск
23 апр 2014 в 11:36

http://chelyabinsk.ru/text/news/785977.html?block#comments/c785977/page/2

Юлиана
23 апр 2014 в 12:40

вот это да http://chelyabinsk.ru/text/newsline/786209.html

Жека
23 апр 2014 в 12:50

Давайте подождём результатов расследования

гость
23 апр 2014 в 12:56

Я знаю эту ситуацию из первых уст, дтп было и приехали туда гибдд, искали водителя его нигде не было, была ночь. Машину пытались перевернуть поставить на колеса, но легковая машина не в силах была это сделать. В дежурной части попросили эвокуатор, но до утра машина так и не пришла, а сообщили что машина в кювете на боку лежит и нигде нет водителя. Люди, себя ставте на место гаишников, если бы вы нашли перевернутую газель ночью и никого рядом, что бы вы делали?

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 апр 2014 в 13:11

Вот почитайте более правдоподобные сведения здесь: http://chelyabinsk.ru/text/news/785977.html#comments/c785977/page/2

Гость
23 апр 2014 в 13:12

И даже ваши сми пытаются прикрыть преступление? ...

ОТВЕТИТЬ
IvanD1985
23 апр 2014 в 13:16

Я лично звонил утром 2 апреля в областное ГИБДД Тюменской области и дежурный сказал что ни газели и ни Жени в сводках нет(звонки записываются можно проверить)! А вечером 2 апреля я дозвонился до скорой помощи на московском тракте где девушка мне сказала что скорая выезжала, но никого не обнаружила и вызов поступил от сотрудников МЧС это тоже можно проверить из журнала вызовов(если только эти страницы еще есть в журнале)!

Гостья
23 апр 2014 в 13:22

Конечно, как "доблестная полиция" НИЧЕГО!!!

Гость
23 апр 2014 в 13:27

не понимаю, что значит "и никого рядом"?. А кто сказал, что водитель должен быть РЯДОМ с машиной? на водительском месте его и надо было искать...неужели это не понятно было доблестным сотрудникам ДПС?

Гостья
23 апр 2014 в 13:51

Правду мы не узнаем, но более подробная и правдоподобная инф. на http://chelyabinsk.ru!!!

Багира
23 апр 2014 в 15:24

А вы почайте вот это
http://chelyabinsk.ru/text/news/785977.html#comments/c785977/page/1

Гость
23 апр 2014 в 18:10

Те действия, что тут приписываются сотрудникам ДПС элементарно бессмысленны. Никакого нет смысла жечь документы о ДТП на месте, их проще с собой забрать, да и что там жечь? Дело нескольких секунд. Неувязочка.
Сдается мне, что кто-то намеренно эту историю делает более мутной. Особенно за счет комментариев. Предлагаю официального заявления и результатов расследования дождаться.

Димыч
23 апр 2014 в 19:29

Согласен, это надо совсем *** быть, чтоб так неумело скрывать следы. На подставу похоже больше.

гость
24 апр 2014 в 17:45

вообще какой-то бред. причина смерти - асфиксия. чем могли помочь ДПС-ники?

Димыч
24 апр 2014 в 19:48

Давайте повременим пока с выводами, а то все заголовки уже заранее дпсников обвинили. Слишком уж много нестыковок

28 апр 2014 в 16:24

Будем надеятся на объективную проверку особистов. Ведь данный факт не может оставаться "на обочине"!!!

Гость
28 апр 2014 в 16:33

Вся структура МВД работает на наказание, а не предупреждение наказания, так как НА предупреждение наказания протокол не напишешь, а количество протоколов влияет на премию и зарплату. Пока ПЛАН 110% не отменят, так и будет - реагировать будут на последствия. Вывод - планировать надо на бумаге, а не на зарплате. Если у участкового на участке всё идеально - где он возьмёт протокола, а значит и зарплату??? Гаишники набрав суточную норму протоколов начинают брать взятки для расплаты по тарифам с выше стоящим руководством "достойнейшим генералом" в итоге...

Гость
28 апр 2014 в 16:56

Вопрос,почему обгоревшие документы лежали рядом с авто?Ведь это протокол!Видимо коррупция,а гайцы не досмотрели,что документ не сгорел!Сами по тихому уехали.Возможно и такой расклад.Поэтому и ничего о втором лице ДТП.Но это всего размышление.Как вам такое?

Гость
28 апр 2014 в 17:08

вы никогда не узнаите правды так как все их руководители их покрывают, потому что если что то руководителей должны в месте
с этими не родивыми сотрудниками уволить, а кому охота с таких денег и возможностей уходить.

Гость
28 апр 2014 в 18:59

это не первый случай лоходейства. в нижней тавде подобный эпизод был 2 гола назад. и ничего. вполне оправданное холатство и покровительство руководства. были бы купюры банка России заметили бы сразу.

Гость
28 апр 2014 в 23:10

Вот так вот и всегда... чужие косяки мы видим всегда и везде, и наказываем сразу же, а особого внимания на правоохранительные органы так ни кто и не обращает... И это наши защитники переаттестованные... птушники и то бы добросовестнее отнеслись к данной ситуации

Юрий
29 апр 2014 в 12:03

Что творит эта силовая структура?И по чему она не кого не боится?Да потому что полиция это отражение Российского народа,какой народ такая и полиция.Вы только задумайтесь какой процент прошёл через службу в полиции,прибавьте к ним их родственников и получится не довольны полицией только пострадавшие.Если генералы от МВД руководят преступными группировками,в том числе и в Тюмени.Я глупый до последнего верил в их порядочность,пока сам не попал к одному из дебилов от полиции.

ОТВЕТИТЬ
Ден на 7ке
4 мая 2014 в 21:30

Перечитываю на 5-6ой раз первый абзац.
И появляются вопросы: откуда родственники узнали, что надо ехать туда?
Обгоревшие документы о ДТП (надо быть идиотом, чтоб составить протокол, потом его сжечь)
Логичное предположение: парень улетел в кювет, вызвал ГИБДД, те приехали видя, что нет опасности жизни человека, составили протокол, уехали.
Тот позвонил родне, мол так и так, я тут.
Решил погреться в машине, завёл и пыхнул, снег подтаял газелька перевернулась, парень скончался.
Приехала родня, подняла бучу...
По моему единственный логический вывод.

Загрузка...