29 сентября вторник
СЕЙЧАС +14°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (57)

22 апр 2014 в 12:43

А давайте все не будем мусорить, не будем швырять окурки из окна, будем убирать за своими собаками, не будем ездить по газонам. Тогда и субботники не нужны будут! Люди сами создают мир вокруг себя и в каком мире нам жить, только от нас зависит.

Гость
22 апр 2014 в 12:54

Ни-ни..Посевная у меня. Маркоху сеять надоть, петрушку, укроп, редиску...Звиняйте.

Гость
22 апр 2014 в 13:07

Принципиально не пойду, видя как убирают улицы "оранжмены" по принципу "Нам хоть бревна катать - лишь бы лежа!!!

22 апр 2014 в 14:00

ну хоть бы один написал что принципиально пойдет, а то все "я не я, и лошадь не моя", и депутатов приплели, и машин то ни у кого нет, и собак никто не держит, и не курит, и фантики прям в урну бросают все, и мусорные пакеты свои в подъезд никто не выставляет, тьфу, а для меня вопрос звучит по другому, если я не пойду то кто??? вот и пойду осточертело уже в этом сраче жить!! а вы и дальше сидите, так в д*рьме и погрязнете

Русич
22 апр 2014 в 14:17

Как годной город засорять дак все молодцы а как убирать за собой дак сразу ищут причины по которым этого не стоит делать...

Гость
22 апр 2014 в 14:40

Все до 35 до 40 лет. фото пожалуйста субботника.Без фото не рассматриваем субботник, Что вы тут одно какое-то дерево показываете? Давайте все и во весь рост. Потом идут хозяева собак, а как вы хотели, кто за ваших друзей будет убирать?

Гость
22 апр 2014 в 14:44

А я с места не сдвинусь, как принимают на работу - познала. Мимо пройду, перешагну и дальше пойду.Оставайся лавочка с товаром. Флаг вам в рука!

Гость
22 апр 2014 в 15:57

В эту субботу обещают снег. Так что скорей всего этот субботник вообще отменят.

Гость
22 апр 2014 в 16:08

Убрал за собой, убери за другого!

Гость
22 апр 2014 в 16:44

Я пойду с удовольствием! У меня мама живет за городом, в частном доме, так она и так каждый день не просто подметает у себя во дворе, так еще и за забором у себя прибирается, дорожки метет и мусор убирает. Вот это и есть настоящее хозяйское отношение. Все бы так

Гость
22 апр 2014 в 17:11

Проведу субботник на своей даче!

Степан Шолпан
22 апр 2014 в 17:27

Круто! Круглый год плачу налоги на поддержание порядка в городе, всю одежду буквально за одну весну убил, плавая в этом талом д...ме, а теперь еще и ливневую канализацию буду сам чистить. Администрация города, шагом марш на свой субботник сами!

гость
22 апр 2014 в 17:48

а мы всем подъездом пойдем во дворе убирать. погода,жаль, подводит, хотели еще и цветы посадить

Гость
22 апр 2014 в 18:23

А мне дома уборки хватает за своей семьёй,так что на субботник нет ни времени,ни сил.К тому же мы тоже соблюдаем чистоту за пределами своего жилья,даже подбираем иногда за другими,так что без обид.

Гость
22 апр 2014 в 18:29

А у нас завтра субботник у школы:(

Елена
22 апр 2014 в 19:54

Ну вот а потом жалуемся, что грязно в городе. Чистота нашего города, это в первую очередь дело рук самих горожан.

22 апр 2014 в 20:08

Плачу налоги. Плачу коммуналку.Этого достаточно. А для уборки города есть гости из ближнего зарубежья.

Фиолетовый житель Тюмени
22 апр 2014 в 20:51

Не пойду. Плевать хотел .Пусть ленин бревна таскает. я плачу за уборку, так что все в сад.

гость
22 апр 2014 в 22:44

пусть те, кто в администрации распорягу подписал и идут.

Гость
23 апр 2014 в 13:24

Если бы люди не выбрасывали свои бычки от сигарет в окошко, бутылки и всякий мусор, и не только из окошка, а вообще везде. Был бы город чистым и не было никаких субботников!!! Народ сам гадит , и в грязи жить не хочет)))). Для кого сделаны урны не понятно!!! Дело не в приезжих убирающихся, а в самом себе!!!Бросил мусор на землю- значит ты сам свинья!!! А самые свиньи -это которые в лесу гадят!!!!Ну соберите вы все в пакет и выбросьте в ближайший мусорник, зачем еще и мать- природу засорять!!!!!Ведь сами от городской суеты рветесь на природу отдохнуть!!!!
Страшно подумать что будет в лесах после 1 мая твориться(((((ЧИСТО НЕ ТАМ ГДЕ ПРИБРАНО, А ТАМ ГДЕ НЕ НАГАДИЛИ!!!

гость
24 апр 2014 в 17:56

а меня нисколько не напрягают субботники. вышел, размялся, потом и отметить можно

Гость
24 апр 2014 в 18:18

Пошел бы обязательно, мне чистота города небезразлична, хоть сам и не мусорю, да работаю как раз в это время.

Мария Сергеевна
24 апр 2014 в 20:48

Обсуждали тему субботника с соседями по подьезду. По моим наблюдениям согласны прийти на субботник именно те кто не курит и не мусорит. А те ктоо окурки везде швыряют , они говорят что не мусорят. Неужели приятно в грязи жить?

гость
24 апр 2014 в 21:56

ну что, готовы в тающем снегу рыться?