31 мая воскресенье
СЕЙЧАС +13°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (27)

Гость
21 апр 2014 в 15:43

Заворовались чиновники..............что толку говрить , все равно откупится и будет и дальше воровать

Гость
21 апр 2014 в 16:09

"Суд назначил Пайвину восемь лет и шесть месяцев лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима и штраф в размере 10 миллионов рублей. Кроме того, ему запрещено занимать должности государственной гражданской службы в органах власти Тюменской области сроком на два года".
То есть через 2 года, находясь в колонии строго режима, он всё-таки сможет занять государственную должность???

goe
21 апр 2014 в 16:29

Через год по УДО ждите домой!!!

Гость
21 апр 2014 в 18:04

у нас как? если мало взял - посадят, если много - передвинут вверх по службе. видать поскромничал со взяткой, ну или не поделился с кем-то.

O-len-ka
21 апр 2014 в 18:09

Показательно!!! Не более!
как-то обычно все условно, а тут прямо удивительно, да еще и 8 лет с копейками

Гость
21 апр 2014 в 19:18

Давно пора, возле ихней конторы по Д.Бедного такие авто стоят всегда не в каждом автосалоне есть, все на пожар спишут. да коррупция молодеет

Гость
21 апр 2014 в 19:19

Случаем это не бывший директор "Карсико Лес" в г.Советском???

Гость
21 апр 2014 в 22:05

Мамонтова прицепом.............

Гость
22 апр 2014 в 05:58

Цирк устроили! Восемь лет за два миллиона, убийцам столько дают! Беспредел, бояться все на себя ответственность брать. Суд выдал и дело закрыто а правомерно или нет никого не волнует.

Знаток
22 апр 2014 в 08:01

Этим дело не ограничится. На сколько я знаю, копают и под других. У многих рыльце в пушку. Так что количество крутых авто на улице Бедного в скором времени должно поубавиться.

Папанов
22 апр 2014 в 09:12

С жульём допустим надо бороться!

(За)Тюменка
22 апр 2014 в 10:44

Интересно, а почему нет реакции от губернатора на то, что каждый год нескольких высокопоставленных чиновников из его команды по уголовным статьям привлекают? Хоть слово народу кинул: "Мол, узнал случайно, что воры вокруг" и т.п. А то, чуть ли не в каждом департаменте взяточники и жулики, а рейтинг области, города и губернатора- выше всяких похвал!

проходящий
22 апр 2014 в 11:30

Областные депутаты показали свои доходы http://72.ru/text/newsline/785502.html никто не хочет заняться этими? есть где развернуться.
а тот кто ни с чем можно в тюрьму (видимо не чем откупаться) деньги не для себя брал, пусть остальные жируют. у нас же за велосипед посадят, а кто вагонами смысла нет, откупятся.

Гость
22 апр 2014 в 16:38

а что, хорошее наказание, адекватное!

Анфиса
23 апр 2014 в 19:20

Хороший срок, хороший штраф. Лично я приговором довольна. А коментаторам то чего надо? Поймали, осудили, посадили, да хорошо так посадали. Чего вам все не имется то?