30 ноября понедельник
СЕЙЧАС -10°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (182)

патриот
20 апр 2014 в 18:16

Моя семья с удовольствием присоединилась бы к байкоту и отказалась от фастфуда, но мы и так без него обходимся. Это ж отрава!

ОТВЕТИТЬ
гостище
20 апр 2014 в 18:38

не ешьте эту гмо! котлетки, огурчики, капустка - вот наша исконная пища!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 апр 2014 в 18:40

Правильно, давно пора. Макдональдсы, КFC, Сабвеи, все вражеские засланцы травят народ перемороженным химарем. Представляете чем нужно накачать замороженный продукт чтобы через год после изготовления он из микроволновки (принцип разогрева в том же сабвее) вышел как свежий? Хотят чтобы и у нас как у них все были жирными и тупыми.

ОТВЕТИТЬ
Phen!
20 апр 2014 в 18:41

Лично я и так не употребляю это дрянь. Так что ЛДПР харе пиариться. )))

P.s. Спорт и здоровое питание что еще может быть лучшее для здоровье. ))))

Гость
20 апр 2014 в 18:44

Для большинства людей чревоугодие давно уже не является грехом. Они рабы своих желудков и желаний. Макдоналдс их поработил)))

Гость
20 апр 2014 в 18:48

Люди! Зачем вы туда ходите? Неужели не понимаете чем вас там пичкают? Ладно студенты которым все равно что в рот закинуть, а родители с детьми!?
Это г.... даже животные не едят.
Нам америкосы санкции, а мы сами свои деньги в их компании отдавать будем? БОЙКОТ! Не только макдональдсу но и бургеркингу и сабвею и кфс. ЛДПР расставьте
У каждого вражеского фаст фуда людей с плакатами (фото болезней желудка по типу пачек сигарет)

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 апр 2014 в 19:00

Вольфович сказал - Вольфович сделал!

20 апр 2014 в 19:01

Согласна абсолютно! Это гадость!!! Травят не только взрослых но и детей заманивая игрушками - рекламой!!!!!

я...
20 апр 2014 в 19:28

Давно пора избавиться от этой заразы и так не осталось ничего натурального еще в эти фастфуды неизвестно что кладут. Нужно не просто отказаться а закрыть все фастфуды.

ОТВЕТИТЬ
Нина
20 апр 2014 в 19:32

Что хочу, то и ем! И никакой ЛПДР мне не указ. Бывает, и в "Макдональдс" летом забегаем поесть-попить. Так что, сухие баранки, сами грызите, судари-элдэпээровцы!

ОТВЕТИТЬ
20 апр 2014 в 19:59

бывает ем и в Маке. Даю 200%, что я здоровее подавляющего большинства лдпровцев (тем более головой).

ОТВЕТИТЬ
Жора
20 апр 2014 в 20:04

Ну уберут и что? Опять появятся как в 90-ые бабки на улицах торгующие отравой типа сосиска в тесте! Те кто не ест фаст-фуд он ни в Мак не пойдёт ни беляш на вокзале не возьмёт, а кому по душе так питаться - так пусть питается Бога ради, в таких заведениях хотя бы сервис и под контролем СЭС они! Я за Мак, пусть будет!

ОТВЕТИТЬ
Закон!
20 апр 2014 в 20:24

"Ребята - желудки не вечны,тем более после замороженно размороженных продуктов..."

Гость
20 апр 2014 в 20:43

ЛДПР, займитесь делом - подымите сельское хозяйство в рф. Ведь не велика разница есть химическое мясо/овощи в кафе или на своей кухне.

юлия
20 апр 2014 в 21:28

я как то помню на этом месте был общественный туалет :) кто помнит? я только поэтому туда не хожу как вспомню этот запах,ужас люди где вы кушаете?

ОТВЕТИТЬ
простая
20 апр 2014 в 22:37

правильно! ввести санкции на макдон и т..д Они там против нас все делают. а мы их пищу едим. так что не нужен нам вражеский фастфуд. Поддерживаем отечественного производителя!!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
icer
20 апр 2014 в 23:02

Вроде все все понимают, а очередь как в мавзолей... Иногда заезжаю...манит:)

Гость
20 апр 2014 в 23:56

Это место говорит само за себя, вот это там и продают , народ полюби себя сам, запад к нам как относится ,а живут за счет нас , жили мы без их ней еды отравы и проживем ,а то они нас таким образом и со свету сживают пожалейте своих детей и себя, лечение очень дорого обходится

Степан Шолпан
21 апр 2014 в 02:22

ЛДПР, вы для начала скиньте своего бессменного лидера, который призывает насиловать беременных журналисток под крики "Христос Воскрес", и который называет вас придурками. Начните с этого. А то, что фастфуд - дрянь, я и без вас знаю.

Гость
21 апр 2014 в 08:09

не ходила, не хожу и не буду ходить! Они же нас травят!

Горожанин
21 апр 2014 в 08:21

Каждый выбирает для себя
Женщину, религию, дорогу.
Дьяволу служить или пророку -
Каждый выбирает для себя...

ОТВЕТИТЬ
баба яга
21 апр 2014 в 08:21

а я никогда не ела фастфуд и пробовать не хочется.

ОТВЕТИТЬ
Кокозябра
21 апр 2014 в 08:45

Одно непонятно, почему жирные, загнивающие жители запада, потребляющие одни гамбургеры с ГМО живут в среднем на 15 лет дольше дорогих россиян? Назло русским, наверное.)))
А я ем изредка в Маке, вкусно и чисто и контроль за технологией приготовления. Это вам не сыр-косичка со вкусом трусов.И при росте 170 см вешу 68 кг. Так что не Маки виноваты, господа-товарищи. Жрать надо меньше. А ходить и бегать-больше. И думать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 апр 2014 в 08:54

Ой, ну да, конечно, сколько комментариев, и все одно и то же пишут: "Отрава", "Да я никогда и не пробовала даже" и прочее. Тогда объясните, откуда такие очереди в любой фастфуд, куда не приди?)) мимо того же МакДака пройдите вечером, откуда там люди берутся, если все так против этой отравы?

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 апр 2014 в 09:29

Мы с женой уже давно не ходим в такие заведения! Последний раз когда там ели у меня было расстройство желудка...

гость
21 апр 2014 в 09:35

Фастфуд и есть отечественный производитель, там импортного ничего нет, все наше родное.

ОТВЕТИТЬ
21 апр 2014 в 09:52

Да вы лучше паритю свою распустите! Один ЛДПРовец уже поступил как мужчина и отреагировал на выходку Вольфа покинув партию. ЛДПР опустилась ниже плинтуса или уровня городской канализации - партия для маргиналов, ну и откачки денсредств.

Евген
21 апр 2014 в 10:02

Пустой пиар. Лучше бы вышли бороться ЗА 1) сменяемость власти 2) независимость СМИ, судов 3) Федерализацию и самоуправления, конституционную реформу с упразднением поста царя 4) Свободные выборы без фильтров, с независимыми наблюдателями 5) Сокращение чиновничества и полиции и их чистоту 6) Свободную экономику и разрушение монополий, снятие барьеров для малого бизнеса 7) налоговая реформа 70/30 в пользу регионов 8) возврат налога НДПИ в местные бюджеты. Ну для начала хотя бы за это. Ну что слабо?

ОТВЕТИТЬ
Житель
21 апр 2014 в 10:09

А слабо отказаться от бессменного лидера? Оно конечно весело бывает , да только уже надоело на его фортели смотреть. При его то должности, какие то рамки блюсти надо. То он сапоги моет в Индийском океане, то ещё чего. Мы то давно привыкли, что он за ряженого здесь. А вот за бугром...Ладно Америка,она далеко, а вот зачем он наших соседей задевает постоянно. (не про Украину, тут тема отдельная.) Нам с ними соседство не поменять. Следить за базаром надо!

Скептик
21 апр 2014 в 10:13

Да, ладно. Иногда хочется съесть что-нибудь архи-вредное, но архи-вкусное и запить все это таким же вредным, но вкусным:))

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 апр 2014 в 10:19

бойкотирую уже 4 года, все подобные заведения) а также колы, спрайты, чипсы и прочую гадость, сейчас реально чувствую себя прекрасно, чего всем желаю)
все ведь заправляют свою машину хорошим бензином, не так ли? Тогда почему себе в рот мы закидываем всякую дрянь, которая не предназначена для питания человека, а потом удивляемся, что все болезни молодеют? В 40 люди уже в очередь выстраиваются в поликлиники и готовы на пенсию идти, а ведь это всего лишь 40....

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 апр 2014 в 10:29

клоуны, и еще раз - клоуны!

Наталья
21 апр 2014 в 10:53

Мне нравиться в КFC в Цуме всегда чистенько.персонал приветливый.Никаких посторонних запахов кухни нет.В "Макдональдс " всегда такая вонь стоит от масла,даже на улице,просто жуть.И всегда огромные очереди.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 апр 2014 в 12:13

Я и так не ем фастфуд, не пью газировку, не ем чипсы... А вот подавляющее большинство молодежи почему-то про другие вредные продукты питания на прилавках наших магазинов забывает... Как можно целыми днями пить пиво с чипсами, жарить картошку на перегоревшем масле, есть колбасу (это тоже вредно) и пр. Активисты ЛДПР "муху видят, а слона нет"... Я иногда беру мороженое и кофе из мака, ничего плохого в этом не вижу. Если вы считаете, что еда из мака - это запрещенные ГМО и отрава, то докажите это экспертизами и запретите на законодательном уровне. Проблем то.

Гость
21 апр 2014 в 12:32

Наша семья ни разу не пробовала ни продукции макдональдса,ни суши,ни прочих забегаловок.Знакомые с детьми,которые там регулярно кушают все поголовно страдают болезнями жкт,от гастритов до дисбактериоза.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 апр 2014 в 12:34

Надо впервую очередь от доллара и евро отказаться от машин иностранного производства и развивать свое производство российское а не покупать-продавать всякое...

ОТВЕТИТЬ
Алена
21 апр 2014 в 12:36

раз 5 в год попадаю в Макдональд, всегда беру только бургеры с курицей, т.к. однажды попробовав говядину и рыбу - не впечатлилась, вполне съедобно и никаких послевкусий, овощи в любом случае все с ГМО, даже на рынке или в любом гипермаркете, так же как и курица, или вы думаете наши доблестные птицефабрики курей так быстро выращивают на зернышках одних? спешу вас огорчить их так же как и везде кормят добавками для роста, так что ЛЮДИ, НЕ ЕШЬТЕ ВООБЩЕ НИЧЕГО, ВЕЗДЕ ГМО))))))))) СЫРОЕДЕНИЕ ИЛИ СОЛНЕЧНАЯ ЭНЕРГИЯ - вот лучшие друзья, даже для вегетарианцев ни одного полезного овоща нет (только если сам нарастил из своих же семян).

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 апр 2014 в 13:17

Вопрос то политический, а не в том вкусно не вкусно и чем лучше брюхо набить.
Деньги российских покупателей этих заведений напрямую в америку утекают (именно напрямую т.к. ни мак ни кфс даже франшизу не продадут, только сабвей) и это очень плохо и не правильно.
Получается что мы их тупые выходки сами и финансируем. Вопрос зачем?
Все равно что во вьетнаме во время войны стоял бы волмарт и местные там бы все покупали, вот такой бред у нас сейчас происходит. Вражеское государство сами и содержим. И без ЛДПРа надо бойкотировать уже давно. ЯНКИ ГОУ ХОУМ!

21 апр 2014 в 13:22

В свете последних событий надо отказываться от самого Жириновского, или от беременных. Мак Дональд уже не актуально...

Гость
21 апр 2014 в 13:24

Вышибать надо любые коммерческие организации вражеской нам страны америка как бы они не назывались и чем бы ни торговали.
Фашистские забегаловки и лавки почему то в 41 году в той же москве и питере не стояли!
А сейчас Америка открыто заявила что Россию надо душить, и не дурачки ли мы будем сами наши деньни им нести?
Никаких маков собов кфс. Пусть людям, которые туда заходят будет стыдно т.к. в этом есть доля предательства интересов нашей страны.

ОТВЕТИТЬ
Аналитик
21 апр 2014 в 14:02

Интересно, а активисты фастфуда призвали отказаться от ЛДПР?

Гость
21 апр 2014 в 14:25

Все такие патриоты...такое ощущение, что многим мозг промыли. Санкции ввели против чиновников, а не против Вас. А эти самые чиновники воруют побольше,чем МакДак.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 апр 2014 в 14:36

Сегодня зашёл в тц. Кристалл , и о ужас , думал за границу попал ,через окно времени ! Все эти лавочники понаписали на своих лавках , всё на иностранном языке , а в лавках одни продавцы ходят ! Потом пригляделся , нашёл и на нашем языке тоже !!! Время работы ! И сешно , и глупо , и грустно ,от всей этой тупизны !

ОТВЕТИТЬ
гость
21 апр 2014 в 14:50

может лучше лдпровцы откажутся от хамства беспредельного?

ОТВЕТИТЬ
(За)Тюменка
21 апр 2014 в 14:55

Первый фастфуд Макдоналдса в Москве в 90-х и то что у нас в Тюмени сейчас- большая разница по вкусу! А исконно нашего в нас теперь и в помине нет- даже мука, для тех же блинчиков и баранок с добавками, чтобы не портилась и жук не заводился, а то и вовсе китайская. А помотрите пряники с ТХМК- они же всегда были без химии, а теперь- почитайте этикетку, срок годности полгода и не черствеют! И это наше Тюменское. В нормальной булочке с котлеткой ничего плоого нет. Главное чтобы ингридиенты были свежие и без химии.

(За)Тюменка
21 апр 2014 в 15:16

За отказ от фастфуда ратуют, а крестьянские и фермерские хозяйтсва как были убыточны, так и остаются убыточны. Мужики в деревнях от безделья и пьянства отупели совсем. Так моет сначала российское хозяйство наладить надо? Где продукты то брать на здоровую еду? Ну фигня ведь полная!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 апр 2014 в 15:37

Не ешьте с утра бутерброды с колбасой, сыром, огурцом помидоркой и листочком салата, тот же фаст-фуд.

ОТВЕТИТЬ
Кокозябра
21 апр 2014 в 15:47

А давайте Вовку Вольфовича съедим?))

ОТВЕТИТЬ