Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Поиском наркоторговцев в Интернете предложили заняться волонтерам»

Вернуться к публикации
Все комментарии23
Гость
18 апр 2014 в 22:16

а мне вот очень интересно, наркоманов больных ловят, садят. А тех, кто торгует, да по крупному нет. В этом наркоконтроле тоже все куплено, давно уже понятно.

Степан Шолпан
19 апр 2014 в 03:51

Крутяк. Я готов стать добровольцем. ДОБРОВОЛЬЦЕМ, а не волонтером, патриоты хреновы! Только вопрос у меня, профессор: для чего я плачу налоги? Чтобы я делал работу структуры, которая получает за мой счет зарплату? А оно мне надо, вообще?

дмитрий
19 апр 2014 в 13:07

Надо делать бесплатные для детей катки, корты, футбольные поля, треки, разные игровые клубы, экскурсии, поездки на природу ,рыбалку, и т. д. общаться с молодёжью прививать традиционную культуру . А У нас ,что в городе бетон, да железо. Отсюда уныние и наркотики.

18 апр 2014 в 20:23

Очень хорошая идея, от которой должен быть толк.

Родитель
18 апр 2014 в 20:35

Давно пора. Не понятно зачем тратят деньги на проведение всяких тестов в школах, если эти "спайсы" в них не выявляются, по причине, что не успели еще изобрести реагенты. Дети наши уже с 11 лет в школе почти все уже попробовали. а кто-то и дальше курит. Родители все на работе. даже и не догадываются, потому что заметить очень сложно, эффект длится 20-40 минут. Непонятно, для чего детская наркология, на 25 лет Октября, от нее никакого толку, не так она должна работать. Эти закладки в каждом дворе, инспектора детские тоже про каждого знают, но ничего не предпринимается. ВСЯ НАДЕЖДА НА ВОЛОНТЕРОВ!!!

Гость
18 апр 2014 в 21:22

"Трудности в борьбе с распространением этих опасных веществ создает то, что наркодельцы очень быстро изобретают новые составы, а специалисты не успевают вносить их компоненты в список запрещенных препаратов. " - это ВРАНЬЕ. МДПВ запрещен уже года 4 как, а в основном именно его прячут в подъездах. Полиция просто бессильна и пытается свалить вину на китайских гениальных химиков

Гость
18 апр 2014 в 22:59

А я бы хотел помочь у меня в аське этих барыг да и не только в аське скажите куда обратиться Помогу

гостья
18 апр 2014 в 23:36

ууууу я думала , что у же устарела , и наркота не в моде , а НЕТ , не перевелись еще , эти , как их называют , А ЖАЛЬ .

РОДИТЕЛЬ
18 апр 2014 в 20:45

Да, кстати РОДИТЕЛИ, если у кого такие есть проблемы с ребенком пишите, поделюсь опытом лечения. А автор идеи, если хочет знать правду. как лечат в отделение детской наркологии наших детей расскажу анонимно, может что-то после этого там изменится, ведь нам важен результат-помочь нашим детям.

Гость
19 апр 2014 в 01:29

Забавно вчера сон приснился что работаю гнк отлавливаю купленных сотрудников...

Гость
19 апр 2014 в 07:22

Как вступить в валантеры редакция подскажите

интересующийся
20 апр 2014 в 22:49

Ну конечно же не успевает наркоконтроль, а как им успеть? Посакращали оптом, а теперь "волонтеры помогите". Так мы скоро сами будем ловить воров и карманников, да еще от грабителей защищаться. Как говориться, спасение утопающих - дело рук самих утопающих.

21 апр 2014 в 01:00

разбежались ловить..на центральном рынке в открытую..и ничего..хоть стучи хоть нет..

Гость
21 апр 2014 в 07:40

все заборы их телефонами исписаны.

Мамочка
21 апр 2014 в 16:46

И действительно, на данный момент, помочь в этой страшной беде могут только волонтеры и АНО )))
Полиция, наркоконтроль ничего "не видит", медики "ничего сделать не могут". А еще есть удивительный орган - Защита прав Детства..Кого и от чего, не понятно вообще. А еще, чуть не забыла - "Комиссия по делам несовершеннолетних" - вот, кто работает)) У людей беда в семье, а они ребенка на учет, родителям штраф. Мало того, что не за что, плевать, главное, кому помог этот штраф???
Государство отказывается от людей, попавших в беду, даже если человека вылечили, благодаря опять же не госструктурам, - он вычеркнут, ни в армию, ни в хороший институт, ни на хорошую работу. Хотя, можно, конечно, как обычно, через заднее крыльцо. Стыдно.

Гость
21 апр 2014 в 18:25

Да, действительно, как стать волонтером? Я с удовольствием, компьютер всегда под рукой, главное делать это на законной основе, а то не за того примут