29 ноября понедельник
СЕЙЧАС -4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (21)
Гость
18 апр 2014 в 15:10

Пожалуйста, руководство ГИБДД расскажите этим мотогаишникам, что с людьми нужно НОРМАЛЬНО и на ВЫ разговаривать. Наблюдала именно их ни раз со стороны...ПУПики земли прям....хамы

Dawg
18 апр 2014 в 15:36

Да да точно хамло, прям таки заставили меня дышать в трубочку, законопослушного автовладельца, хотя бы извинилить или крестились когда кажется...

ОТВЕТИТЬ
водитель
19 апр 2014 в 09:53

Вчера двигаясь в пробке со стороны автовокзала по ул.Пермякова перед Широтной три авто повернули налево с ПЕРВОГО ряда, два со Второго. Позади них двигался патрульный Форд фокус, на перекрестке находилось ещё два инспектора - ни кто не прореагировал на нарушения!!!!!! Хоть Феррари вместо Фокуса выдай реакций на нарушения не прибавится!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 апр 2014 в 15:18

водителей спортивных мотоциклов это не касается,можете и дальше нарушать ПДД и подвергать опасности жизни других тюменцев.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 апр 2014 в 20:06

Да ну вас, все вам плохо, по любому поводу гундеж! Вот преступление века совершили: остановили вас! Имеют на это полное право. Красавцы-мужчины!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 апр 2014 в 10:00

Видел я и их работу,лётают по полосе встречного движения через двойную сплошную тем самым требуют от нас соблюдение правил дорожного движения. Когда гаи сами начнут соблюдать правила дорожного движения....

18 апр 2014 в 16:37

Несколько раз видел как они забавно роняют байки, перетормаживая передом =)

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 апр 2014 в 13:02

Прошлым летом видели, как в районе Первомайской мотовзвод задержал двух малолетних идиотов на мопеде, я еще спросил одного гайца за что, оказалось что на мопеде гонки устроили и за ними с самого Рощино гнались. Парень и девка пьяные, без шлема, на ногах не стояли. Вот для таких случаев мотовзвод просто необходим!

Прохожий.
18 апр 2014 в 19:58

Если этот мотовзвод не накажет ни одного мотоциклиста, паркующегося на тротуаре у смотровой площадки набережной, то гнать таких служак закона в шею. Сам лично составлю коллективное обращение в ГИБДД.

ОТВЕТИТЬ
нэт
18 апр 2014 в 17:47

Наверное хотели чего то общалась берут нормально не краснеют.

гость
18 апр 2014 в 15:43

Вместо BMW мотороллеры Муравей