Город «Свадьба года» продолжает прием заявок

«Свадьба года» продолжает прием заявок

Продолжается прием заявок на участие в ежегодном проекте «Свадьба года», который уже в третий раз организует сайт 72.ru совместно с профессионалами свадебной индустрии. Возможность выиграть главный приз проекта – свадьбу под ключ, есть у каждой пары, которая успеет отправить заявку на участие и творческое задание в редакцию сайта до 5 мая.

Все полученные заявки будут участвовать в заочном кастинге, по результатом которого в полуфинал конкурса выйдет 15 самых креативных пар. Они в свою очередь и поборются за главный приз, а также за подарки от партнеров конкурса на следующем этапе проекта – очном кастинге. Жюри выберет победителей «Свадьбы года – 2014» и еще десять пар-финалистов для участия в онлайн-голосовании за призы от партнеров. Пара, победившая в проекте, получит в подарок праздничное торжество и атрибуты свадебного дня (кольца, платье невесты и многое другое).

Напомним, для победителей прошлого сезона Анастасии и Олега Уколовых была организована свадьба в стиле премии «Оскар».

Чтобы принять участие в проекте, влюбленным необходимо до 5 мая включительно прислать по почте (pr@ig72.ru) или принести в редакцию 72.ru (ул. Герцена, 55, офис 309) заявку и творческое задание. Оно должно включать в себя анкету, рассказ жениха о невесте, рассказ невесты о женихе (объем текстового материала – не более одной страницы формата А4); совместный рассказ об истории знакомства, развитии отношений, о том, как принимали решение создать семью (объем текстового материала – не более одной страницы формата А4); 3-5 фотографий пары. Творческое задание также может быть выполнено в других форматах: видео, презентация, альбом и прочее.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем