Город Тюменка пустила в квартиру нелегала, а он украл у нее 82 тысячи рублей

Тюменка пустила в квартиру нелегала, а он украл у нее 82 тысячи рублей

Тюменские полицейские вчера, 13 апреля, задержали молодого человека, который украл из квартиры тюменки крупную сумму. Сообщение о преступлении поступило в правоохранительные органы от пострадавшей. Она рассказала, что пригласила домой малознакомого человека, а после того, как он ушел, тюменка обнаружила, что у нее пропали 82 тысячи рублей.

Полицейские по горячим следам задержали подозреваемого. Им оказался 27-летний безработный уроженец одной из соседних Республик. На территории России он находился нелегально, сообщили в пресс-службе городского Управления МВД России. Выяснилось, что он украл деньги в тот момент, когда хозяйка квартиры оставила его одного в комнате. Совершив преступление, он поспешил скрыться.

Также вчера утром полицейские раскрыли еще одну кражу. Житель Тюмени заявил о краже банковской карты. Мужчина рассказал, что еще 5 апреля он выпивал с приятелями, а после застолья обнаружил, что пропала его банковская карта. На ней лежало 30 тысяч рублей. В течение нескольких дней он пытался самостоятельно вернуть украденное, однако никто из знакомых не признался в краже. Поэтому тюменец обратился в полицию. Стражи порядка в кратчайшие сроки установили личность злоумышленника. Им оказался 20-летний ранее не судимый житель Тюмени, работающий учеником слесаря-сборщика на одном из предприятий областного центра. Выяснилось, что банковскую карту он украл у знакомого, когда тот уснул. В настоящее время по фактам краж возбуждены уголовные дела.

В случае совершения в отношении вас преступления незамедлительно обращайтесь в правоохранительные органы по телефонам: 291-600 (дежурная часть), 02.

Фото: Фото Ивана Сидоренко
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем