4 июля суббота
СЕЙЧАС +18°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (30)

Гость
13 апр 2014 в 20:34

Пешеход сбитый на дороге в Утешево виноват ,что шёл не на встречу транспорту ,и поплатился ! А водителю только предстоит расплата ,за слепоту !

Гость
13 апр 2014 в 23:45

Анализ крови на алкоголь пешехода и водителя в студию...

пешеход
14 апр 2014 в 00:12

Из-за экономии на федеральной трассе Исетск-Упорово,проходящей прямо по улицам некоторых населенных пунктов, совсем нет освещения.Как нет и пешеходных тротуаров на обочине этой дороги.Поэтому пешеходы вынуждены ходить прямо по трассе.Также есть опасения быть сбитыми проходящим автотранспортом.

Гость
14 апр 2014 в 06:33

Когда проложат тротуары на окраины Тюмени, в Антипино,Утяшего,Комарома и т.д.

Гость
14 апр 2014 в 07:08

Хорошая отмазка не видел!

Проверяльщик счетчиков
14 апр 2014 в 10:00

виноват не виноват, а человека то уже нет... даже если он и шел в нарушение ПДД, а водитель тоже двигался не учитывая погодные условия, время суток, ограниченную видимость, что говорит о том что скоростной режим выбран не верно. В ПДД все написано на государственном языке РФ! ЧИТАТЬ НАДО!!! А перед близкими погибшего стоило бы водителю поползать на коленях... может и простят когда-нибудь...

евген
14 апр 2014 в 10:14

у меня был случай на трассе в 11 вечера до ближайшей деревни км 3 остовалось освещения небыло тут замечаю перебегает тело через дорогу чуть не сбил,у меня волосы дыбом встали как подумал что бы случилось бог отвел беду

Гость
14 апр 2014 в 10:21

А ещё законодателям надо не думать, а разрабатывать и вносить поправки в ПДД и КоАП, обязывающие пешеходов в тёмное время суток на неосвещённых путях одевать одежду со светоотражающими элементами. Езжу иногда на дачу когда темно, увижу мужика идущего по обочине в светоотражающем жилете, так ведь хорошо, хоть как-то себя обозначает. И школьникам 1 сентября на портфели надо вновь налепить светящиеся наклейки.

дедушка
14 апр 2014 в 10:33

так он что гонялся за ним?

Гость
14 апр 2014 в 10:40

С поворота ул. Федюнинского на Ожогино-Патрушева вообще нет пешеходной доржки, по обе стороны стоят дорожные ограждения и пешеходы вынуждены ходить по проезжей части, т.к. там нет никакой обочины, автомобильное движение там очень плотное. В темное время ничего не видно, особенно если асфальт мокрый и тебе навстречу вереница машин, все сливается. Это счастье, что пока никаго не сбили, но это до поры до времени, а ведь там ходят и школьники. Никому нет до этого дела.....

Гость
14 апр 2014 в 10:43

Я живу в утяшево, каждый день езжу по этой трассе, было несколько случаев когда только чудом удавалось вывернуть машину от столкновения с пешеходом, там реально не видно!!! пешеходы идут вдоль дороги по ПРОЕЗЖЕЙ части, прямо там где проходит машина, идут практически все по ходу движения, освещения там никакого нет! очень жаль, что так все вышло, на их месте может быть любой автовладелец из утяшево-горьковки!

пешеход
14 апр 2014 в 10:55

в прошлый понедельник шел по той дороге в 9 утра..от промзоны до города...ваще караул...почему нет пешеходной дороги или тротуара????..идёшь на свой страх и риск....там больше негде ходить..летать чтоль?

Гость
14 апр 2014 в 13:56

пешеход шёл прям по дороге и водителю лады ехала на встречку иномарка. и из за встречки парень не увидел пешехода