19 сентября суббота
СЕЙЧАС +9°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (33)

Гость
11 апр 2014 в 11:34

Нормативным требованиям у него дороги не отвечают.... они вообще ничему не отвечают... Знаков кругом натыкали на трассах "Титьки" и "Обгон запрещен" и радуются. Обезопасили движение. Лучше бы дорожное полотно восстановили, а то колея больше чем по проселочной дороге.

Гость
11 апр 2014 в 11:38

Да сколько можно данного индивида пиарть?? Якушев то, Якушев это.. А на деле ничего не делается! Вот из-за таких вот ежедневных голословных его заявлений он и попадает в рейтинги. Лучше бы рейтинги делали по заслугам перед народом, ведь слуга народа. А то только сотрясание воздуха нужно это сделать, нужно то сделать. Где ваши действия уважаемая власть??

Гость
11 апр 2014 в 11:41

+ печенька в рейтинге.

11 апр 2014 в 11:44

Всё хорошо, лайк мистер Якушев. НО. А как же идиотская застройка вблизи оживлённых улиц в городе (Профсоюзная-50 лет Окт., Таймырская-Мельникайте у Премьера и т.д.) Разберитесь с этим пожалуйста.

Гость
11 апр 2014 в 11:55

" Рост экономики, стабильность социальной сферы, ... "- я про Тюмень читаю?

димон
11 апр 2014 в 12:17

Нас услышали

Гость
11 апр 2014 в 12:40

отремонтируйте трассу Тюмень-Омск!!!!!! это же уже ни в какие ворота не лезет...как сказал мой дед-после того как по ней проехал:"лучше бы они вообще асфальт не клали, раньше без асфальта ровнее было!"

сингапур
11 апр 2014 в 13:54

да нашим водятлам, хоть золотые дороги делай. все равно бьются по своей обезбашенности или по синьке

Гость
11 апр 2014 в 15:18

Да печалька! Видимо совсем худо с бюджетом. Раньше,по Курганской трассе, от Тюмень до поворота на обкомовские дачи(оз Лебяжье) через 3-4 года перекладывали. А теперь я на своём танке из-за колеи, боюсь больше 80км/ч ездить. А каково на "калинах"? А ведь это VIP-трасса, дорогих гостей по ней возят до сих пор!

Гость
11 апр 2014 в 15:34

Дороги нормальные, если не брать во внимание дороги Тюмень-Омск и Тобольск-Уват, но за это отвечают федеральные, а не региональные власти. Не надо путать "красное" с "кислым".

Димон
11 апр 2014 в 17:09

Печальная статистика - чем лучше дорога, тем больше на ней смертности.

Гость
11 апр 2014 в 17:21

Так он про федеральные трассы и говорит. За них минтранс должен беспокоится и финансировать, а не область.

Гость
11 апр 2014 в 18:01

трасса смерти в первую очередь нуждается, пока федералы раскочегарятся, сколько народу побьется??? А скоро северяне на юг на своих бибиках бесбашенных потянутся... Ладно бы сами бились, сколько невиных калечат!

рыбка
12 апр 2014 в 12:16

дорогу в зареке,сделайте асфальт,ужас грязь,кочки, ул. Маяковского на половину асфальт очень много лет так,т.к улица идет с поворотом одну часть асфальтировали а одну не нужно и не видно!? так это понимать,пожалуйста решите вопрос,детки и все люди ходят как в ауле,грязные!!!

Гость
12 апр 2014 в 17:25

Что все жалуются,по с равнению с другими регионами у нас дороги Хорошие.

Гость
13 апр 2014 в 09:40

один я прочитал про реконструкцию комплекса аэровокзального Рощино? Что это означает? Нормальную парковку не ужель запилить собираются Оффтоп: комплекса! не путать с зданием аэровокзала

Игорь
13 апр 2014 в 09:55

Ну я так понял, что Якушев как раз и привлекает внимание федеральных властей к состоянию трасс, и финансирование оттуда тоже пойдет, именно его стараниями.

Гость
13 апр 2014 в 13:06

Да хорошая новость, хорошая, не обращайте внимание на ворчунов, они тоже понимают, что ремонт трасс - это хорошо, но натура промолчать не позволяет.

Гость
14 апр 2014 в 12:55

а мне захотелось поподробнее узнать про реконструкцию аэровокзального комплекса - что сие означает?