Город Тюменцы встанут в огромное сердце на площади 400-летия

Тюменцы встанут в огромное сердце на площади 400-летия

В Тюмени 1 мая пройдет городская акция «Мир начинается с любви». На площади 400-летия все желающие встанут в фигуру сердца и одновременно выпустят в небо шары. Организаторы мероприятия – простые тюменцы – надеются, что им удастся собрать порядка тысячи человек.

«Мы соберем на площади огромное количество людей, готовых делиться своими улыбками и хорошим настроением. Мы призываем всех поддержать идею, что мир начинается с любви», – рассказал координатор акции Денис Фалеев. По его словам, поводом для проведения такого мероприятия стали последние события в мире, связанные с Украиной.

Организаторы надеются, что об акции узнают в других городах и странах и последуют примеру. Для этого все происходящее на площади 400-летия будут снимать не только на фотокамеры, но и на видео. Для съемок планируется использовать беспилотный радиоуправляемый вертолет (квадрокоптер).

Организаторы также надеются, что акция станет традиционной в Тюмени. Сбор на площади 400-летия в 13:00. Мероприятие согласовано с администрацией города.

Фото: Фото Ивана Сидоренко
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем