Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Путин включил Якушева в состав президиума Госсовета»

Вернуться к публикации
Все комментарии24
Гость
10 апр 2014 в 16:34

В далекой ,далекой Тюмени.... Да прибудет с тобой сила Якушев... Канцлер Меркель владыка немцев...

СОН
10 апр 2014 в 16:44

Это типо круто? Сколько стоило ТО?

апрель
10 апр 2014 в 17:42

Что мог Якушев там придумать непонятно---Тюмень запустил а там придумывает. Собянин просто проталкивает его в Москву а потом также получение служебной квартиры Якушевым и привитизация.Система уже отработанная.

675
10 апр 2014 в 21:03

Вот что значит вовремя подсуетиться.Рейтингов нахватал-в госсовет попал

Гость
10 апр 2014 в 19:30

Хорошо, пусть растет! От нас подальше будет.

Гость
10 апр 2014 в 23:03

За пределами Тюмени советская власть заканчивается, полный бардак и это без иронии , все в сравнении, а губернатор и мер нормальные , вспомните кто был до Собянина , так что не надо издевок, всегда говорю дай Бог что все было хорошо

Натали
13 апр 2014 в 10:45

А меня не радует такое внимание федералов к нашему губернатору, боюсь что заберут совсем в Москву. Пусть лучше у нас остается, меня он полность устраивает, хорошо работает.

Сергей
10 апр 2014 в 22:37

Губернатор наш молодец! Детские сады строятся, взяток заведующие не берут. Очередей в поликлинику нет, опросы на соц. сайтах проводят. Чем вам он не угодил. А ... завидно ну дык кто вам мешает, идите сами в губернаторы.... Город растёт. Дороги весной всегда разбиты и везде.

Екб
10 апр 2014 в 18:13

Это здорово. Это повезло вам, тюменцам с губернатором. А вы всё причитаете да злобствуете. 66.ру.

Гость
10 апр 2014 в 21:17

Якушев разгребает то, что Собянин оставил. А Собянин потемкинскую деревню сделал - брусчатка, асфальт, который и сезона не лежит и чахлые деревца. Сети при Собянине не реконструировали - они сейчас рвутся, а виноват во всем Якушев.

тюменец
11 апр 2014 в 09:19

Собянина не трогайте грязными руками...

Павел
11 апр 2014 в 17:28

Неблагодарный у нас народ.

Гость
11 апр 2014 в 17:40

прекрасно. может нам и НДПИ вернут?

гость
12 апр 2014 в 11:53

А то ему дел мало. Теперь еще и на советы ваши ездить придется

Гость
10 апр 2014 в 17:54

Ну так-то да, это типа круто. Значит, с Якушевым считаются в высших кругах. Стало быть, проще будет денежки выбивать для области и прочие преференции.

Виктор
10 апр 2014 в 19:44

Это Якушев то Тюмень запустил?! Вы Апрель в других городах вообще были? Мы тут как у христа за пазухой живем по сравнению то.

Гость
10 апр 2014 в 19:20

Молодец Якушев! Это ему за то что не побоялся обамовских фашистов и бандеровцев и помогает Крыму! Дело реально опасное! Но благодарное! Пятая колонна национал предателей не дремлет у нас в городе!

Р.В.
10 апр 2014 в 21:22

Уважаю нашего Губернатора! Очень грамотный региональный руководитель, поэтому заслуженно находится на верхних местах рейтингов.