18 сентября пятница
СЕЙЧАС +9°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (30)

Гость
10 апр 2014 в 13:01

Пасхальный флешмоб? это перебор.

Гость
10 апр 2014 в 13:44

Что за мода везде использовать дурацкие иностранные слова?Что такое флешмоб?На русский переведите и не оскорбляйте впредь верующих подобными фразами.

Гость
10 апр 2014 в 13:49

"Флещмоб"... Ужас!

Русич
10 апр 2014 в 13:50

Кто такой пасха??

Оля
10 апр 2014 в 14:14

да. согласна. можно сказать просто, по Русски - Пасхальные гуляния. Просьба редакторам как-то фильтровать подобные ляпы "писателей"

Гость
10 апр 2014 в 14:30

ничего святого

Человек как бы
10 апр 2014 в 14:35

Мегакрутой флешмоб будет 20 апреля по всему городу, люди в желтых жилетках будут дарить всем подарки!

Гость
10 апр 2014 в 14:39

Батюшки что ли с попадьями плясать будут??!!! Не иродствуйте хоть в святые праздники. Что за бред! Своего ума не хватает, плясать со свечами и яйцами пойдем, при этом прикусывая пасхальные куличи! Мир сошел с ума....

Гость
10 апр 2014 в 14:44

Флешмоб! Какой еще Пасхальный Флешмоб!?

Гость
10 апр 2014 в 14:44

Эх, люблю я флешмобы в храмах...

Гость
10 апр 2014 в 14:47

совсем с ума посходили.

Гость
10 апр 2014 в 15:14

На флешмоб приходить со своими яйцами?

Гость
10 апр 2014 в 15:30

Жаль, годы уже не позволяют в трехдневных флешмобах учавствовать

Гость
10 апр 2014 в 15:33

У нас же принято двушечку давать за такие вещи? Или не про Путина можно?

Гость
10 апр 2014 в 15:36

не флешмобы надо устраивать а в храм идти

Гость
10 апр 2014 в 15:37

Так хочется не слышать эти "импортные" словечки, тем более в таких делах......... Мы в России и должны говорить на русском!!!! Кто за?

Русич
10 апр 2014 в 16:31

А что святого в этом еврейском празднике?

Гость
10 апр 2014 в 16:53

"Пасхальный флешмоб"... Господи, прости нас неразумных!

Гость
10 апр 2014 в 16:56

То есть вокруг ТРЦ "Колумб" намечается крестный ход....?

местный
10 апр 2014 в 18:05

Пасхальный флешмоб это богохульство!

Гость
10 апр 2014 в 22:25

Вас никто не просит приходить же. Сидите дома и жуйте куличики! А ребята хотят порадоваться все вместе, показать свое единство, и поздравить всех со светлой Пасхой!!! И что такого - флешмоб??? Почему богохульство - вы же не знаете что они там делать будут. Или знаете? Голые танцевать будут, да? Или с колготками на голове? А может они будут стоять и молчать? Сам не знаю... пойду посмотрю, тем более живу рядом.
А вы, прежде чем осуждать, попробуйте сами организовать что то вообще. А то сидите тут поливаете говном всех!!! Оторвите пятую точку свою.
И если такие православные - то должны понимать что надо радоваться в Пасху со всеми, а не просто есть куличики сидеть дома.

Гость
11 апр 2014 в 13:15

Заранее спланированная массовая акция, посвященная Празднику Пасхи, так лучше звучит)))? Пойдемте и порадуемся лучше вместе с ребятами Светлому Христову Воскресению!