Город Тюменка не захотела знакомиться в маршрутке и получила по лицу

Тюменка не захотела знакомиться в маршрутке и получила по лицу

Полицейские Тюмени вчера днем, 8 апреля, задержали молодого человека, который ударил девушку по лицу в общественном транспорте. Как рассказали в пресс-службе городского Управления МВД России, пострадавшая обратилась с заявлением о нанесении телесных повреждений. При этом тюменка сообщила, что со своим обидчиком не знакома, встретила его в маршрутке, рассказать о нем ничего не может.

Благодаря работе участкового удалось в кратчайшие сроки установить личность и местонахождение злоумышленника. Им оказался 19-летний ранее не судимый студент одного из колледжей Тюмени. Выяснилось, что молодой человек, будучи нетрезвым, ехал в маршрутке и решил познакомиться с девушкой. Тюменка на его попытки ответила грубостью. В результате между ними возник конфликт, в ходе которого студент ударил девушку по лицу.

В отношении молодого человека возбуждено уголовное дело по части второй статьи 112 УК РФ «Умышленное причинение средней тяжести вреда здоровью».

В случае совершения в отношении вас противоправных действий, незамедлительно обращайтесь в правоохранительные органы по телефонам: 291-600 или 02.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем