Город Подъездные пути к «Жемчужине Сибири» контролируют сотрудники ГИБДД

Подъездные пути к «Жемчужине Сибири» контролируют сотрудники ГИБДД

Сотрудники Госавтоинспекции Тюменской области обеспечат безопасность дорожного движения при проведении Международных соревнований по биатлону «Приз Губернатора Тюменской области». Соревнования пройдут в «Жемчужине Сибири» 9 и 10 апреля.

В течение двух дней, 9 и 10 апреля, на маршрутах движения автобусов, на федеральной трассе Курган - Тюмень и на автодороге Червишево - Чаплык, ведущей к «Жемчужине Сибири», будут нести службу сотрудники более 30 автопатрулей полка и спецбатальона ДПС, сообщили в пресс-службе Управления ГИБДД Тюменской области.

Напомним, любители биатлона смогут добраться до места соревнований и обратно на специализированном транспорте. Доставка зрителей будет осуществляться на автобусах от СК «Центральный» (улица Орджоникидзе, 61), спортцентра «Тюмень-Дзюдо» (улица Валерии Гнаровской, 1) и торгового центра «Зеленый Берег» (улица Алебашевская, 19), где можно будет оставить автомобили. Для тех, кто решит добраться до места соревнований на личном транспорте, организованы места парковки в селе Червишево (кемпинги «Робинзон» и «Милена»). Из Червишево в «Жемчужину Сибири» зрители смогут уехать бесплатно на автобусе.

ГИБДД призывает тюменцев и гостей области отнестись с пониманием к мерам по обеспечению безопасности, соблюдать правила движения и быть вежливым к другим участникам дорожного движения.

Фото: Фото предоставлено пресс-службой Управления ГИБДД Тюменской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем