6 декабря воскресенье
СЕЙЧАС -7°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (46)

Изя
8 апр 2014 в 23:17

А по телефону или скайпу нельзя о проблемах узнать?
Я вот, не собираюсь прикармливать беженцев! Сначала от ссср отказались, теперь от украины бегут! Не удивлюсь что и россия им надоест и станут американцами!

ОТВЕТИТЬ
гость
9 апр 2014 в 00:04

Класс!!! Можно в Крым смотаться на майские праздники!

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 апр 2014 в 08:47

Есть предложение построить там в Черноморске транспортную развязку типа как на Мельникайте. Запустить электричку. Шевчик видимо присматривает место для "Гудвина-2".Да еще снести парочку заводиков, для улучшения экологии на черноморском побережье.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 апр 2014 в 08:57

Пришлось и нашим чиновникам проявится , это хорошо , забудут о манящих заграницах Родину любить начнут.

ГОСТЬ
9 апр 2014 в 09:50

Он летит не на свои а на ВАШИ помогать будет не на свои а на ВАШИ..Видимо у ВАС в области все замечательно

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 апр 2014 в 10:35

Можно поделиться опытом экономного строительства подземных пешеходных переходов

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 апр 2014 в 12:16

А местным гражданам как-то можно помочь?К примеру,почему не контролируется никак рост цен в аптеках,там цена на препараты может увеличиваться в 2-3 раза,по-моему это ненормально.Раньше лечились от кашля пектусином,таблетками с термопсисом,но и эти препараты для семьи стали стоить очень дорого.

пушкин
9 апр 2014 в 13:05

конечно эти лодырям помощь надо оказывать чтобы они с нас еще больше стригли при отдыхе там,с ума все сходят,нашли кому помогать,дебилы!

Гость
9 апр 2014 в 13:09

В Тюмени появился новый прыщ - "Тепло Тюмени", вот по приезду бы взял да и выдавил его. Как народ возлюбил бы тебя Губернатор!

Гость
9 апр 2014 в 13:18

Тюмень-столица Крымских деревень!аллилуйя)))))

Гость
9 апр 2014 в 15:38

в тюмени дороги на основных улицах,молодые семьи живут в съемных общагах,бензин дорожает а зарплата та же

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 апр 2014 в 16:38

а заплату за свою работу где он получает?

Гость
10 апр 2014 в 12:44

надоели со своим крымом-дымом-и медными трубами!

Гость
10 апр 2014 в 12:46

я не стану помогать этим беглым, то туда бегут, то сюда уйдут, референдум блин

недальновидный
10 апр 2014 в 22:34

Из-за этой Украины ото всех от---о---ср---сь.Добились - отовсюду исключили и в Черном море введены корабли стран НАТО.

Гость
14 апр 2014 в 11:39

Да Вы чего, Крым - это круто.
Как можно возражать против Крыма?
Теперь он наш!
Теперь америкосы Волосы на подмышках (и не только) рвать будут от беспомощности. Не видать им базы нато в Украинском Крыму.
И мы не будем поставлять бендеравцам газ со скидками.
Да мы немножко угарим на деньгах, но гордость за страну того стоит.
Что лучше быть сытым рабом Нато или голодным но гордым и свободным?
Путин с Крымом сработал красиво, высший пилотаж в политике.
Кончится его срок, прийдет какой нибудь "Ельцын", вот тогда и конизируем ВВП, ибо нет даже на горизонте такого же сильного и адекватного политика. Это не хвала ВВП, просто констатация факта!
Кто сейчас годится на роль президента? Жириновский? Зюганов? Миронов? Не смейтесь - кишка тонка, только пенсионеров из очередей поликлиник, на митинги выводить для общения и проветривания. Лозунгов больше чем ума и сил их осуществить.

Гость
18 апр 2014 в 20:20

Очень красивые места, я точно поеду

Гость
13 мая 2014 в 10:19

А я еду летом в Крым!!!!Уже билеты на руках!!!Блин, вечно недовольные чем то, тут говорится про Крым, а не про проблемы Тюмени!Хватит уже стонать!С себя прежде начните!

Гость
14 мая 2014 в 00:08

ни в кассах ни на сайтах нет льготных билетов(((

Загрузка...