11 августа вторник
СЕЙЧАС +20°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (55)

Гость
8 апр 2014 в 15:19

Построим Собор все миром. Слава Богу!!!

гость
8 апр 2014 в 17:02

Деньги на которые планировали строить храм в сквере Комсомольский нужно перевести туда,всем миром собирать не надо будет.

Гость
8 апр 2014 в 17:22

Ещё одна гундяевка шаговой доступности.

Гость
8 апр 2014 в 21:56

бизнес расширяиццо

Гость
8 апр 2014 в 22:02

За Дмитрием какие суровые охранники трутся. На Господа не надеется.

тюменец
8 апр 2014 в 23:01

Если нет в душе добра и совести, никакие храмы не сделают людей лучше. В советское время храмов было единицы, а люди были добрее и чище.

SCreenSaVer
9 апр 2014 в 08:47

"Благовещенский собор является точной копией храма ... " - нет, не точная копия, есть отличия от оригинала

Русич
9 апр 2014 в 08:48

Бизнес не подлежащий налогообложению процветает..И люд дурной сам бабки отдаёт.Народ вы что думаете что чем вы больше денег дадите или построите эти фигвамы у вас будут бонусы при попадании в рай?

Евген
9 апр 2014 в 09:25

Вот вам и пример поддержки строительства культовых сооружений. Здесь православные с пеной у рта доказывали необходимость постройки очередного храма в парке Комсомольский. Типа он жизненно необходим. Так почему не можете достроить храм, который в сквере Депутатов? Однозначно вся затея в Комсомольском планировалась ради захвата земли. Где тысячи прихожан!!!??? Почему собралась жалкая сотня? Ведь по словам верущих у нас в Тюмени чуть ли не 90% ратуют за новые церкви вместо школ, а остальные безбожники. Так почему никто не пришел? Это еще раз говорит о том , что нынешних церквей людям достаточно выше крыши. И все разговоры о дальнейшем строительстве просто экспансия РПЦ с целью захапать больше земель и выжать больше денег.

9 апр 2014 в 10:58

Милостивые помилованы будут!!! Не обязательно на Службе присутствовать, можно подъехать в течение четырех дней было. Мы были вечером в субботу, в нижнем пределе Служба шла, все хорошо, а зачем столпотворение? Помогай нам Господи в этом благом деле!!! Люди, не жадничайте и не скупитесь!!! Идет Великий Пост, подумайте о своей душе!!!

9 апр 2014 в 11:01

У Русской Православной Церкви земель было много, это хорошая Советская власть колокола сбила, храмы разрушила, земли национализировала, а потом все люди стали хорошими и добрыми, вот сильно!!!

Гость
9 апр 2014 в 11:33

ХРАМУ БЫТЬ!!!

простая
9 апр 2014 в 13:50

смс стоит 100 р. не думаю что кто-то обеднеет от этого. и никто никого не обманывает.
храму быть.

Гость
9 апр 2014 в 20:07

Государство дает столько льгот и привелегий РПЦ , не взимает налогов как с предпринимателей, земли и имущество ей безвозмездно передает, щас еще будем по сто рублей собирать. У церкви без этого хватает доходов строить храмы, прекратите этот цирк.

Пенсионер
9 апр 2014 в 20:15

Построят на народные деньги, а прибыль будет получать РПЦ

Гость
9 апр 2014 в 22:02

у попов джипы продайте и постройте

Гость
9 апр 2014 в 23:50

А я не даю денег, потому что все по волею божью, значит бог не хочет, чтобы я дал денег и я не виноват.

Теона
10 апр 2014 в 14:01

Слава Богу! Хорошая новость. Ведь главное начать, а там уж построим как-нибудь

Гость
10 апр 2014 в 14:38

Храму быть! Пожертвовала с радостью на это благое дело, и далеко не 100 рублей.

Гость
11 апр 2014 в 17:36

Собор построен, но деньги собираются, деньги отдаются, чудеса. Мавроди отдыхает.