Город «Свадьба года – 2014»: прием заявок открыт

«Свадьба года – 2014»: прием заявок открыт

Сегодня, 7 апреля, сайт 72.ru объявляет о приеме заявок на участие в третьем сезоне проекта «Свадьба года». Будущие молодожены смогут побороться за главный приз конкурса и получить торжество в подарок от 72.ru и команды профессионалов свадебной индустрии.

По традиции проект пройдет в несколько этапов: творческий конкурс, очный и заочный кастинги, онлайн-голосование, объявление победителей и подготовка к свадебному торжеству. Организацию и сопровождение свадьбы обеспечат профессионалы своего дела – сценаристы, ведущие, музыканты, фотографы, операторы, стилисты, визажисты, флористы, декораторы и т.д. Торжество станет не просто веселым застольем, а ярким и запоминающимся событием городского масштаба.

На первом этапе парам-участницам нужно как можно ярче заявить о себе, рассказав о своей истории любви. Самые креативные работы выберет жюри и подарит их авторам путевку в полуфинал.

Для участия в проекте необходимо до 5 мая отправить заявку и творческое задание по электронной почте pr@ig72.ru или принести в редакцию 72.ru (ул. Герцена, 55, офис 309). Подробную информацию можно найти здесь.





Генеральный спонсор




 


Макоста – семейное кафе американской кухни. Здесь можно полакомиться сочными гамбургерами и чизбургерами с куриной, говяжьей или рыбной котлетой, фирменными куриными, мясными и овощными роллами, завернутыми в аппетитный лаваш. Рекомендуем попробовать всемирного известного салата «Цезарь» с пикантыми сухариками, пармезаном и соусом на основе сыра «блю». Свежесваренный кофе подарит вам энергию на целый день, а морсы на основе клюквы и черники обогатят вас витаминами. Традиционные блюда американской кухни не смогут оставить равнодушными взрослых и детей: картофель фри в удобной упаковке, кольца кальмаров – отличная закуска к пиву, куриные наггетсы с соусами «Сырный» или «Барбекю». Позавтракать можно пышными американскими блинчиками с кленовым сиропом, а на обед приобрести сытный и недорогой бизнес-ланч.







Официальный спонсор





Подключись 8 888 333 7000, domru.ru


Генеральные партнеры



 


Ресторан Green House умеет проводить праздники на уровне, достойном вашего События. Банкеты и фуршеты, корпоративы и презентации, дни рождения самых близких людей и профессиональные праздники, Новый год и Рождество, 23 февраля и 8 марта, День всех влюбленных и множество тематических вечеринок в течение года. Слоган каждого знаменательного события в Грин Хаусе: Пусть будет сказка в Вашей жизни!
Узнать больше об организации свадебной церемонии в замке Green HouseВы можете по телефону +7 (3452) 389-389, написать письмо свадебным организаторам: rwedding@grnhouse.ru, посмотреть на сайте Grnhouse.ru.









«Royal Wedding»  – центр, предоставляющий широкий спектр собственных услуг и товаров, от банкетных залов до свадебной сувенирной продукции, – создан, чтобы сделать подготовку к свадьбе максимально приятной.
У нас есть все, чтобы сделать Вашу свадьбу королевской!







Партнеры




Салон мишек, цветов и подарков Lafaet.
Адрес: Ленина 38/1, ТД «Корона», (3452) 98-53-02. 









INDEVER – динамично развивающийся бренд мужской одежды и аксессуаров, производимых исключительно на заказ и только по индивидуальным меркам. Европейские стандарты качества изделий обеспечиваются партнерами INDEVER – голландским производителем деловой одежды, а также итальянскими и английскими поставщики тканей.Ассортимент компании представлен как полюбившимися всем индивидуально пошитыми сорочками, костюмами и пальто, так и недавно появившимися сумками, джинсами и другими аксессуарами, которые обеспечивают гармоничный  и завершенный образ современного мужчины – TOTAL LOOK.
Адрес: г.Тюмень, ул. Володарского 17/1 – вход с ул. Хохрякова.
Тел.: +7 (3452) 50-04-90.
E-mail: tmn@indever.com 
График работы:  
Пн.:  выходной,
Вт.-пт.: с 12:00 до 20:00, 
Сб.: с 10:00 до 20:00,
Вс.: с 10-00 до 18-00.

















Victory – это уникальный проект Тюмени. Под началом опытного руководителя он объединил в себе сразу несколько направлений деятельности:
Школа танца Victory– это разнообразные танцевальные направления для детей и взрослых.
Театр танца Victory – это направление выступающих артистов. Любые торжества, свадьбы, юбилеи, праздники.
Ежегодный благотворительный концерт Благо Дарю – это прекрасная идея празднования дня рождения Театра Танца Victory воплощенная в жизнь! Коллектив Victory в этот день организует великолепное шоу со сбором средств для нуждающихся детей Тюмени.
Ну и конечно стилист и имиджмейкер Victory– Креативное Агентство «В Образе». Прически,профессиональный макияж, создание и воплощение любого образа, все что нужно для того чтобы выглядеть идеально!



ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем