6 декабря воскресенье
СЕЙЧАС -7°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Крымчанка тюменская
7 апр 2014 в 14:21
НАПИШУ ЧТО НАКОПИЛОСЬ. 7 апреля , на всех территориях страны, несогласных с нынешним режимом, начинается забастовка! Забастовка будет проходить до тех пор пока не будет проведен референдум о федерализации юго-восточных областей и Киевской области. Киев-наш город-герой! Если западные области тоже не согласны-присоединяйтесь и тоже бастуйте! Желающим войти в состав России надо знать, что сначала необходимо провести федерализацию . Именно на это намекают российские политики и открыто говорит Янукович. Можно еще войти всей страной в состав Российской федерации. В этом случае федерализация не нужна. Вот только как к этому отнесется Россия? Но Абсолутно точно надо перестать работать на Хунту. Не бойтесь! Что может быть хуже того, что потомки героев ВОВ работают на неофашистов и бандеровцев! Господи, помоги нам!Ставьте не только класс но и Перепостите пожалуйста! 10:45 – отказаться от наивного требования вхождение в состав России! Это выбьет из рук хунты главное обвинение против вас – формулировку «сепаратизм». – заменить главный лозунг на следующий: Украина подверглась внешней агрессии со стороны США и ЕС, которые спонсируют боевиков и поддерживают их дипломатически. Доказательств этому достаточно, и у России они есть в том числе. – нужно показать мировому сообществу, что вы понимаете, что Украина стала очередной жертвой агрессии США и ЕС, а вы выступаете за её освобождение, а не за фактический раскол страны. Сама формулировка акта внешней агрессии через нерегулярные части даёт возможность опереться на конвенции ООН. - вы должны говорить об освобождении от оккупантов! Причём, не части Украины, а всей территории! Иначе вы снова с юридической точки зрения становитесь сепаратистами. – замените флаги России на флаги Украины или любого другого Общественного движения!
ОТВЕТИТЬ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (30)

Крымчанка тюменская
7 апр 2014 в 14:21

НАПИШУ ЧТО НАКОПИЛОСЬ. 7 апреля , на всех территориях страны, несогласных с нынешним режимом, начинается забастовка! Забастовка будет проходить до тех пор пока не будет проведен референдум о федерализации юго-восточных областей и Киевской области. Киев-наш город-герой! Если западные области тоже не согласны-присоединяйтесь и тоже бастуйте! Желающим войти в состав России надо знать, что сначала необходимо провести федерализацию . Именно на это намекают российские политики и открыто говорит Янукович. Можно еще войти всей страной в состав Российской федерации. В этом случае федерализация не нужна. Вот только как к этому отнесется Россия? Но Абсолутно точно надо перестать работать на Хунту. Не бойтесь! Что может быть хуже того, что потомки героев ВОВ работают на неофашистов и бандеровцев! Господи, помоги нам!Ставьте не только класс но и Перепостите пожалуйста! 10:45 – отказаться от наивного требования вхождение в состав России! Это выбьет из рук хунты главное обвинение против вас – формулировку «сепаратизм». – заменить главный лозунг на следующий: Украина подверглась внешней агрессии со стороны США и ЕС, которые спонсируют боевиков и поддерживают их дипломатически. Доказательств этому достаточно, и у России они есть в том числе. – нужно показать мировому сообществу, что вы понимаете, что Украина стала очередной жертвой агрессии США и ЕС, а вы выступаете за её освобождение, а не за фактический раскол страны. Сама формулировка акта внешней агрессии через нерегулярные части даёт возможность опереться на конвенции ООН. - вы должны говорить об освобождении от оккупантов! Причём, не части Украины, а всей территории! Иначе вы снова с юридической точки зрения становитесь сепаратистами. – замените флаги России на флаги Украины или любого другого Общественного движения!

ОТВЕТИТЬ
Крымчанка тюменская Добавлю еще
7 апр 2014 в 14:22

Смена символа меняет логику процессов и перестраивает мозги людей. Люди начнут понимать, что началась война, и это очередная Отечественная Война, тогда произойдёт резонанс генетики русских и украинцев (что в принципе одно и то же). Пойдёт волна и в центр Украины. – необходимо жечь флаги США и ЕС, как оккупантов. Заявить, что ассоциация, которую подпишут сегодня, является политически поглощением очередной колонии и юридическим оформлением оккупации. – необходимо обратиться за помощью от имени Фронта Юго-востока к АРК – Константинову и Аксёнову за военной помощью в борьбе с вооружёнными отрядами агрессора. – необходимо обратиться в ФСБ России с просьбой расследовать факты наличия польского спецназа во Львове, английского – в Чернигове под видом английских учителей, и американского – в Кировограде, а также наличия американских ЧВК – это доказательная база военного вторжения регулярных воинских частей Запада в Украину. – необходимо обратиться к России за помощью НЕ для вхождения в её состав, а за помощью в отражении внешней агрессии США и ЕС, и освобождения всей Украины от оккупации

ОТВЕТИТЬ
Евген
7 апр 2014 в 14:28

Был в 2004 г. Как и на всем черноморском побережье в отличии от Турецкого средиземноморья погода игра в рулетку. Выехал из Екатеринбурга на поезде, было +34, приехал в Крым +22. Неделю было прохладно, потом дожди, море грязное, пляж щебень. Канализация сливается здесь же в море. Крым чистый совок. Кучи мусора возле дороги и рынков. Не контейнеры, а именно огромные кучи. Если прошвырнуться посмотреть на раз то можно съездить, а для морского отдыха не актуален. Полный ноль. Могут операторы не ездить толку нет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 апр 2014 в 15:46

Последний раз были в прошлом году в Евпатории в конце июня, стояла жара, цены были приемлемые, море нормальное, конечно не сравнить допустим с Турецким побережьем, но какашки не плавали...Объехали на машине почти все побережье, в районе Ялты и Судака море вообще чистое, так что отдыхать там можно очень даже хорошо, единственное, что сейчас в разы поднимутся цены скорее всего и станет как в Сочи....

Гость
7 апр 2014 в 17:55

Я очень хочу поехать этим летом в Крым. Меня не пугают ожидаемые теракты, не пугают посты насчет полнейшего совка в Крыму, пугают только высокие цены на билеты. А если они будут низкие, то возьму и поеду! И плевать на все!!!

ОТВЕТИТЬ

Был в 2012 году. Все здорово ... Не верьте пугалкам.

Людмила
7 апр 2014 в 21:01

Ездила в 2012 году в сентябре. Путевка называлась "Крымская кругосветка". Получила море удовольствия. Повидала весь Крым от Феодосии до Севастополя. Гид -умница. Ни на минуту не умолкала, "вылила" на нас массу интереснейшей информации. Хватило и тепла, и солнца (24-30 градусов). В этом году отправлюсь по другому маршруту "Крымская кругосветка-2", хочу подняться на Ай-Петри.

ОТВЕТИТЬ
Жительница Тюмени
7 апр 2014 в 22:43

В Крыму интересно путешествовать, не только на пляже лежать. Была там в 1978 году. Проблема только с водой всегда была: ни помыться ни попить. А на юго-востоке Украины нас никто не хочет, об этом говорят все, кто общается с родными и знакомыми, живущими там

ОТВЕТИТЬ
Мима
8 апр 2014 в 09:04

Были в Крымы (рядом с Евпаторией) в августе 2009. Путевка с 3-х разовым питанием, номер с с/у, 12 дней из Екб вышла нам в 20 тысяч. И там потратили не много. Сами ездили на автобусе в разные города. было интересно и море вполне нормальное. Нам понравился отпуск. Но это было 5 лет назад. Интересно посмотреть, как же там сейчас

Максим
8 апр 2014 в 12:27

Едем летом в Крым, поехали бы по любому, едем не по путевкам, а дикарями, у нас там сови заходы - две бабуси русские, раньше жили под Питером, им дети построили коттеджик, переехали жить, летом сдают задешево комнаты, готовят, море рядом, чудесно одним словом. Телефон бабулек не скажу - самим нужен. Кто хочет, пусть едет в Турцию или Ебипет. А мы в Крым. еще обзавидуетесь.

Загрузка...