30 сентября среда
СЕЙЧАС +14°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (46)

Дмитрий
7 апр 2014 в 10:59

радует, что туда ходят только бабки старые

Гость
7 апр 2014 в 11:07

Слава Богу! С праздником Благовещенья Пресвятой Богородицы!

7 апр 2014 в 11:22

А почему это радует! Ездила специально в субботу, народу много и не только пожилые...

Русич
7 апр 2014 в 11:56

В тексте была опечатка.Доставили не верующие а зомби они сперва бабки вкидывают а потом ещё и сами иконы доставляют...

Гость
7 апр 2014 в 12:05

Дмитрий, ты хоть раз зайди в любую церковь в воскресенье и увидишь какие там "бабки"...Оставь пи себе свое мнение

Трушников Юрий Викторович
7 апр 2014 в 12:44

икона - это символ нашей веры! Не надо злобствовать, не надо считать чужие деньги. Верить надо искренне и бог придет к тебе! Мне 58 лет, но я на своем примере убедился, что вера способна на многое, да на все пожалуй! Я живой и в памяти и это пожалуй главное чудо в моей жизни. А деньги? Не хочешь оставлять в церкви, пожертвуй на сирот и зачтется, ведь все мы смертны!!

Гость
7 апр 2014 в 12:56

Верить в Бога значит жить по законам природы,вера - образ жизни! а не сходить раз в месяц в церковь,дать попам денег чтоб он отпустил грехи,да посмотреть на иконы - чистый сатанизм)

Гость
7 апр 2014 в 13:29

Подскажите пожал на какой улице

Сейчас очень много молодёжи просыпается и идёт в Храм! Слава Богу за все!!! Еще и родителей своих приводят!

Русич
7 апр 2014 в 14:10

Полностью поддерживаю автора который написал что жить надо по законам приРОДы.Великий бог РОД дал нам жизнь..Потому дух Рода живёт везде..приРОДа, РОДители, РОДы и т.д.. Вера это не поход в церковь и поклонение кому то,а уважение,любовь и бережное отношение ко всему, что нас окружает...

китаец
7 апр 2014 в 15:05

Название то какое: сквер депутатов. Назвали бы сразу:бюрократов.

гость
7 апр 2014 в 16:05

Подскажите адрес собора 2гис не знает

верующая
7 апр 2014 в 16:20

Подскажите, пожалуйста, до какого часа 8 апреля Икона будет в Храме?

Гость
7 апр 2014 в 18:11

Гуляем ежедневно в этом сквере. Храм лично мне мешает, занимает огромную площадь, которую можно было бы засеять деревьями - чтобы спасаться от вони и выхлопов с Широтной. Вера в Бога не спасает от ужасной экологии, ведущей к тяжелым и всемолодеющим болезням. Все верующие уверены что правота на их строне, т.к. все мы рано или поздно придем к вере. Я это слышу уже с детства (не верю в Бога с малых лет, всегда тянулась к научным знаниям), что мне только не предсказывали: горе, смерть близких, роды ... все это я пережила, да что то про Бога так и не вспоминала и не вспоминаю. Так что, господа верующие, религию свою оставляйте дома. Я когда гуляю никому неудобств не приношу, иду себе молчу. А вот ваши колокола будят ребенка и создают шум.

Гость
7 апр 2014 в 20:27

Умная и научная , вообще то деревья высаживают или сажают, а у тебя спросить забыли где строить храм