Редактор, ты хочешь что бы я сегодня от смеха умер!
Мне "кошек кокозябры" в предыдущей теме о взятках хватило!
Предлагаю собрать еще теплые вещи, соль и спички.
В России тонна макулатуры стоит дороже, поэтому, лучше сразу сдать её здесь, а туда отправить деньги....+ деньги, сэкономленные на доставке 12тыс. книг.
Не поняла юмора. А что, в Крыму нет книг? Разве до "возвращения" в Россию люди жили в полной изоляции от внешнего мира? Что-то уж совсем маразм какой-то. Ну давайте соберем ненужные вещи, детские игрушки и прочее и отправим в Крым! А жители Крыма нас об этом просили?
Помню, в школе был клич: отправлять посылки детям Никарагуа. На почте не приняли, пришлось самим искрашивать краски, истачивать карандаши и излепливать весь пластилин.
Что за бестолковые акции? У нас Крым то был видимо бедной африканской республикой, голодал 20 лет, цивилизации не видел!? Хватит глупостями заниматься, они там жили не хуже нас и будут жить дальше теперь в составе нашей страны. Если им нужна помощь, то пусть получают ее как любой субъект федерации из Москвы, хотя я думаю в этом нет такой необходимости. Слишком много внимания уже, ну слишком!!!
много лет в Крыму русскую культуру и все что относилось к русскому старательно изничтожалось, сначала тихо, потом чвно. И книги там действительно нужны, особенно именно что на русском языке.
ваши книги будут подкладывать под ножки кроватей да мангалы разжигать, народ там живет не хуже нас даже намного лучше, посмотрите цены на недвижимость, на ЮБК, головы закружаться.
начались однообразные завывания. Не надоел еще тупой неограниченный, вернее очень ограниченный пессимизм. Не хочешь - не отправляй. Да зуб об заклад даю - ни один из отписавшихся здесь ни одной книжки не отправил, ни одного рубля не перечислил, а вой подняли, будто вам в душу плюнули.
Редактор, ты хочешь что бы я сегодня от смеха умер!
Мне "кошек кокозябры" в предыдущей теме о взятках хватило!
Предлагаю собрать еще теплые вещи, соль и спички.
В России тонна макулатуры стоит дороже, поэтому, лучше сразу сдать её здесь, а туда отправить деньги....+ деньги, сэкономленные на доставке 12тыс. книг.
Сейчас любую книгу можно в интернете почитать,кому нужна макулатура?
Может ещё валенки туда отправить?Из серии ,,на фига козе баян,,.
Троллинг с Крымом продолжается? Если честно уже тошнит от упоминания крыма. Как ьудто России нет, один крым остался
Не поняла юмора. А что, в Крыму нет книг? Разве до "возвращения" в Россию люди жили в полной изоляции от внешнего мира? Что-то уж совсем маразм какой-то. Ну давайте соберем ненужные вещи, детские игрушки и прочее и отправим в Крым! А жители Крыма нас об этом просили?
мдяяя. у людей совсем другие проблемы в крыму им не до книг сейчас. русский идиотизм зашкаливает
У нас не читают - избавляются, а в Крыму люди после 20-летней разрухи возьмутся за книги? Терзают большие сомнения...
Крымчанам очень нужны книги чтобы давать их напрокат отдыхающим.
Это как во времена аварии на Фукусиме - был клич сделать и отослать в Японию бумажных журавликов.Интересно мне - отослали тогда или нет?
Есть полное собрание сочинений некого В.И.Ульянова, может сдать тоже, авось в хозяйстве пригодится :)
слабо 13 тысяц?
Помню, в школе был клич: отправлять посылки детям Никарагуа. На почте не приняли, пришлось самим искрашивать краски, истачивать карандаши и излепливать весь пластилин.
нам очень нужны книги! мангал растапливать нечем!
книги возможно сохраняют ценность в местах лишения свободы
ну а че, печку растапливать пойдет
Эту страну не победить )))))
Что за бестолковые акции? У нас Крым то был видимо бедной африканской республикой, голодал 20 лет, цивилизации не видел!? Хватит глупостями заниматься, они там жили не хуже нас и будут жить дальше теперь в составе нашей страны. Если им нужна помощь, то пусть получают ее как любой субъект федерации из Москвы, хотя я думаю в этом нет такой необходимости. Слишком много внимания уже, ну слишком!!!
Что же вы за люди такие? Не хотите участвовать в сборе книг - воля ваша. Но зачем же все грязью мазать?
много лет в Крыму русскую культуру и все что относилось к русскому старательно изничтожалось, сначала тихо, потом чвно. И книги там действительно нужны, особенно именно что на русском языке.
как это наверно унизительно для крымчан..им жрать нечего,а мы книжки им!
книги повезут на машинах...интересно, кто оплатит дорогу и прочее и прочее????
Особенности гуманитарной помощи:США - туалетная бумага,Россия - макулатура )
А учебные принадлежности к 1 сентября детям Крыма собирать не планируют?
ваши книги будут подкладывать под ножки кроватей да мангалы разжигать, народ там живет не хуже нас даже намного лучше, посмотрите цены на недвижимость, на ЮБК, головы закружаться.
ну началось... щас как в теме насчет бродячих собак передерутся. не надоело троллингом заниматься?
!просьба, озвучить список собранных книг . чехов , толстой , пушкин ? думаю детективы . !*
*вы свободны !!!*
начались однообразные завывания. Не надоел еще тупой неограниченный, вернее очень ограниченный пессимизм. Не хочешь - не отправляй. Да зуб об заклад даю - ни один из отписавшихся здесь ни одной книжки не отправил, ни одного рубля не перечислил, а вой подняли, будто вам в душу плюнули.