ВСЕ КОММЕНТАРИИ (47)
Александр А.
4 апр 2014 в 15:13

Редактор, ты хочешь что бы я сегодня от смеха умер!
Мне "кошек кокозябры" в предыдущей теме о взятках хватило!
Предлагаю собрать еще теплые вещи, соль и спички.

ОТВЕТИТЬ
Nemec
4 апр 2014 в 15:20

В России тонна макулатуры стоит дороже, поэтому, лучше сразу сдать её здесь, а туда отправить деньги....+ деньги, сэкономленные на доставке 12тыс. книг.

Гость
5 апр 2014 в 20:24

Сейчас любую книгу можно в интернете почитать,кому нужна макулатура?
Может ещё валенки туда отправить?Из серии ,,на фига козе баян,,.

ОТВЕТИТЬ
Евген
5 апр 2014 в 10:38

Троллинг с Крымом продолжается? Если честно уже тошнит от упоминания крыма. Как ьудто России нет, один крым остался

елена
4 апр 2014 в 16:33

Не поняла юмора. А что, в Крыму нет книг? Разве до "возвращения" в Россию люди жили в полной изоляции от внешнего мира? Что-то уж совсем маразм какой-то. Ну давайте соберем ненужные вещи, детские игрушки и прочее и отправим в Крым! А жители Крыма нас об этом просили?

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 апр 2014 в 16:16

мдяяя. у людей совсем другие проблемы в крыму им не до книг сейчас. русский идиотизм зашкаливает

Гость
4 апр 2014 в 20:16

У нас не читают - избавляются, а в Крыму люди после 20-летней разрухи возьмутся за книги? Терзают большие сомнения...

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 апр 2014 в 23:15

Крымчанам очень нужны книги чтобы давать их напрокат отдыхающим.

Гость
5 апр 2014 в 19:57

Это как во времена аварии на Фукусиме - был клич сделать и отослать в Японию бумажных журавликов.Интересно мне - отослали тогда или нет?

4 апр 2014 в 18:32

Есть полное собрание сочинений некого В.И.Ульянова, может сдать тоже, авось в хозяйстве пригодится :)

ОТВЕТИТЬ
для ярково
4 апр 2014 в 20:58

слабо 13 тысяц?

Нина
5 апр 2014 в 22:53

Помню, в школе был клич: отправлять посылки детям Никарагуа. На почте не приняли, пришлось самим искрашивать краски, истачивать карандаши и излепливать весь пластилин.

Крымчанин
4 апр 2014 в 23:16

нам очень нужны книги! мангал растапливать нечем!

ОТВЕТИТЬ
гость
4 апр 2014 в 21:58

книги возможно сохраняют ценность в местах лишения свободы

Гость
6 апр 2014 в 16:35

ну а че, печку растапливать пойдет

Гость
7 апр 2014 в 03:28

Эту страну не победить )))))

O-len-ka
7 апр 2014 в 10:19

Что за бестолковые акции? У нас Крым то был видимо бедной африканской республикой, голодал 20 лет, цивилизации не видел!? Хватит глупостями заниматься, они там жили не хуже нас и будут жить дальше теперь в составе нашей страны. Если им нужна помощь, то пусть получают ее как любой субъект федерации из Москвы, хотя я думаю в этом нет такой необходимости. Слишком много внимания уже, ну слишком!!!

Гость
5 апр 2014 в 12:56

Что же вы за люди такие? Не хотите участвовать в сборе книг - воля ваша. Но зачем же все грязью мазать?

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 апр 2014 в 12:49

много лет в Крыму русскую культуру и все что относилось к русскому старательно изничтожалось, сначала тихо, потом чвно. И книги там действительно нужны, особенно именно что на русском языке.

ОТВЕТИТЬ
6 апр 2014 в 21:55

как это наверно унизительно для крымчан..им жрать нечего,а мы книжки им!

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 апр 2014 в 11:42

книги повезут на машинах...интересно, кто оплатит дорогу и прочее и прочее????

Гость
6 апр 2014 в 12:57

Особенности гуманитарной помощи:США - туалетная бумага,Россия - макулатура )

Гость
7 апр 2014 в 09:16

А учебные принадлежности к 1 сентября детям Крыма собирать не планируют?

пенс
7 апр 2014 в 10:27

ваши книги будут подкладывать под ножки кроватей да мангалы разжигать, народ там живет не хуже нас даже намного лучше, посмотрите цены на недвижимость, на ЮБК, головы закружаться.

Гость
6 апр 2014 в 12:51

ну началось... щас как в теме насчет бродячих собак передерутся. не надоело троллингом заниматься?

ОТВЕТИТЬ
книга
6 апр 2014 в 15:47

!просьба, озвучить список собранных книг . чехов , толстой , пушкин ? думаю детективы . !*

ОТВЕТИТЬ
о нет
6 апр 2014 в 15:54

*вы свободны !!!*

Гость
7 апр 2014 в 18:01

начались однообразные завывания. Не надоел еще тупой неограниченный, вернее очень ограниченный пессимизм. Не хочешь - не отправляй. Да зуб об заклад даю - ни один из отписавшихся здесь ни одной книжки не отправил, ни одного рубля не перечислил, а вой подняли, будто вам в душу плюнули.