Город Бомж из Перми вырвал сумку из рук тюменки

Бомж из Перми вырвал сумку из рук тюменки

В Тюмени экипаж ППС вчера, 3 апреля, задержал подозреваемого в совершении грабежа. Жертвой преступника стала женщина. Как рассказала пресс-секретарь городского Управления МВД России Александра Малыгина, около 6:30 сотрудники полиции заметили на улице парня, явно от кого-то убегавшего и заметно занервничавшего при появлении стражей порядка. Полицейские догнали молодого человека. Им оказался безработный 22-летний житель Перми. Ранее он не был судим, в Тюмени не имел места жительства.

В ходе работы с задержанным полицейские выяснили, что сумка, которая была у парня при себе, ему не принадлежит. В это же время в отдел полиции №3 обратилась жительница областного центра с заявлением о грабеже. Потерпевшая пояснила, что неизвестный молодой человек выхватил у нее сумку на улице и скрылся. Женщина подробно рассказала, как выглядит похищенная вещь. Описание совпало с приметами изъятой у задержанного сумки.

В настоящее время стражи порядка устанавливают причастность злоумышленника к совершению аналогичных преступлений. По факту грабежа возбуждено уголовное дело.

Фото: Фото с сайта Webdesignerdepot.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем