Город На Цветном бульваре пройдет мастер-класс по йоге

На Цветном бульваре пройдет мастер-класс по йоге

Массовая зарядка с участием жителей и гостей города состоится в преддверии Всемирного дня здоровья на Цветном бульваре 6 апреля. Начало – в 14:00. Акция пройдет в рамках областного профилактического марафона «Тюменская область – территория независимости!».

Участников мероприятия ждут зарядка со звездами спорта и фитнес-инструкторами, интерактивные площадки спортивных учреждений и клубов. Жители города смогут узнать, как, где и когда можно приобщиться к активному и здоровому образу жизни.

Желающие смогут попробовать свои силы на площадке для игры в мини-гольф, стать участниками мастер-классов по скандинавской ходьбе, йоге, фитнес-аэробике. Для детей и подростков организуют развлекательную программу «Веселые старты» с розыгрышем.

Активные участники получат фирменные призы от спонсора мероприятия, абонементы на посещение фитнес-клубов и сувенирную продукцию Олимпийских игр в Сочи. Самому эрудированному достанется туристическая палатка, сообщили в областном центре профилактики и реабилитации.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем