Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Ждать ли нашествия крымских абитуриентов?»

Вернуться к публикации
Все комментарии15
123
4 апр 2014 в 15:12

Только на общих основаниях.

54545
4 апр 2014 в 16:50

не считаю нужным чтобы им давали льготы, пусть идут в простые рабочие! на их территории наверняка есть какие-нибудь вузы, ну а самые продвинутые из них поступят и без льгот!

Анна
4 апр 2014 в 15:34

А я не считаю, что этому стоит радоваться Тюменским выпускникам.
Крымские выпускники сюда приедут и все - наши "попали".
Крымским и льготные места, и поступление без ЕГЭ и т.д. и т.п.
А на Тюменских плювать хотели.
И половина выпускников просто "побреются" с бюджетными и целевыми местами!!
О Крымских-то Россия думает.
А вот для своих - хрен.

Гость
3 апр 2014 в 23:42

гость 13:14. Это такие же граждане нашего государства. Постыдились бы.

Виктория
4 апр 2014 в 12:56

Но ведь и в Крым можно ехать поступать. В Симферополе замечательные ВУЗы, в Севастополе - Приборостроительный институт. Правда, это было в советское время... Пусть крымчане едут, поступают, учатся, они и так натерпелись, чего их ещё в этом ущемлять.

Невструй Неумоев
4 апр 2014 в 11:46

Очень хочется наедятся что ребята получат достойное образование у нас. Полуострову сейчас ох как нужны будут хорошие специалисты. Хорошо если наше образование окажется качественнее украинского и мы сможем дать им все необходимые знания. Да и поучиться есть где и нефтегаз и сельхоз и строительный, очень актуальные дают специальности для нового субъекта РФ.

Гость
3 апр 2014 в 13:14

их нам еще не хватало...

витя
4 апр 2014 в 09:46

а мне кажется, что это хорошо! крымские ребята стали бы стимулом для местных школьников, чтобы была здоровая конкуренция за бюджетные и не только места! и вообще, разве не будет им интересно учиться вместе и узнавать много нового о крыме?

Виталий
4 апр 2014 в 09:16

Буду рад- хотя конечно тюмень студенческая и выросла очень много и порой доставляет недовольство. Особенно криво паркованные авто на пересечении мельникайте 50 лет ))

гость
7 апр 2014 в 08:13

Чего вы визжите о местах. Количество учащихся уменьшается. Половину вузов надо закрывать. Они ни какого образования не дают, учат всех. Зачем такое высшее образование, для всех.

Гость
16 апр 2014 в 01:07

Да вы все в своём уме!!! Да ни один крымский абитуриент не поедет в какую то Тьму-таракань. Если и будет "НАШЕСТВИЕ" крымчан, так только в Питерские и Московские ВУЗы, а Вы действительно лучше не "ВИЗЖИТЕ", а радуйтесь, если кто-нибудь из нас приедет в вашу богом забытую Тюмень и научит всех этике поведения и культуре общения...