22 сентября среда
СЕЙЧАС +6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (27)
Гость
1 апр 2014 в 17:46

Вывод-пустой треп.

ОТВЕТИТЬ
543
2 апр 2014 в 09:45

Более закрытого нет.попробуйте пробиться. Не получится.Все дежурные выступления.Только о положительном Безобразия не озвучиваются.Как работает водоканал?Тепло тюмени и т,д,

ОТВЕТИТЬ
таксист "карАбакс"
1 апр 2014 в 19:18

Это удачная шутка 1 апреля.

Гость
1 апр 2014 в 17:46

Лидер говорить не очем

тюменец
1 апр 2014 в 20:58

и 2 апреля удачная шутка *

Гость
2 апр 2014 в 10:35

Пусть объяснит зачем продолжается строительство центра города, ухудшение качества дорог и т.д., где критика в его адрес, только про одни достижения пишут и вещают местные СМИ, критиковать власть не хотят или не могут по известной причине

ОТВЕТИТЬ
апрель
1 апр 2014 в 18:33

А отрицательные публикации в его честь кто-то подсчитывал ?

123
1 апр 2014 в 21:46

*Владимир Якушев вошел в пятерку «открытых» глав субъектов РФ, я то же открыт , и что ?((((

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 апр 2014 в 17:39

судя по всему, обратная реакция у губернатора на городские проблемы есть. Это и есть критерий открытости. И он на самом деле не должен быть настолько доступным, чтобы любая бабуля с улицы могла прийти к нему с жалобой, что внук курит, а соседи сверху ночами музыку слушают. Это тогда не губернатор был бы, а телефон доверия какой-то.

ОТВЕТИТЬ
тюменец
1 апр 2014 в 21:41

"вот как всегда, сорос не спит и я. гундит "

Гость
2 апр 2014 в 11:23

Когда же выборы?

гость
2 апр 2014 в 13:09

а мне нравится наш губернатор!

Гость
2 апр 2014 в 15:39

Что угодно говорите, но нам с губернатором повезло, и тому есть много доказательств. Так что на выборах грядущих голосовать буду за него.

Мальвина
2 апр 2014 в 18:44

Про то и речь, что проблемы у нас не замалчиваются. С той же социалкой- бытовухой Якушев работает не покладая рук.

Гость
2 апр 2014 в 19:14

не согласен с многими. Губернатор и должен быть настолько же открытым, как Call-центр автосалона. Разве нет?
Об его открытости говорит скорость его реакции на те или иные проблемы, встающие на страницах городских форумов.
И потом открытость не означает - "в любую минутку можно поболтать" Он о наших проблемах знает - вот это и есть открытость.

Гость
3 апр 2014 в 10:43

а везде хорошо где нас нет

гость
3 апр 2014 в 13:50

подкупает то, что наш губер действительно знает о всех проблемах. и разбирается до тонкостей во всех этих проблемных вопросах. а самое главное - решает их

Гость
3 апр 2014 в 16:43

Неправда ваша, господа комментаторы, всё же деятельность нашего правительства в сети освещается куда масштабнее, чем в Перми или Кургане. Так что справедливо высокое место в рейтинге.

Гость
1 апр 2014 в 17:50

Ну, занял и занял, молодец. Всё равно не по словам, не по цитатам, а по делам оценивать надо. Хотя и в этом плане, слава Богу, в Тюменской области всё неплохо. В отличие от многих других субъектов РФ.

тюменец
1 апр 2014 в 21:45

и.п , точно? не верю, до 12 ночи. и я . не верит .*

Загрузка...