22 сентября среда
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (61)
Тюменка
2 апр 2014 в 10:43

Прочла ВСЕ комментарии. Никакого отношения к пропавшему и его семье не имею (дабы избежать флуда). Интересно...кто-нибудь из написавших про любовниц, котов и пр. не пытался себе представить себя на месте родных. Если бы Ваша мама, отец, брат, жена, муж....вот так пропали???!!!! Я бы посмотрела как Вы переживали. А если бы не переживали-искренне жаль Ваших близких. Столько злобы и желчи - ужас. А семье-удачи в поисках. Пусть найдется здоровым и невредимым.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 апр 2014 в 17:16

Пропал вчера,31 марта....Заявление поступило вчера днём,31 марта.Что-то я не поняла...

Елизавета
2 апр 2014 в 09:53

Боже...насколько у нас злые люди..!!!!

Екатерина я
2 апр 2014 в 10:08

Неужели на самом деле так много бездушных и безразличных людей!!?? К вам за помощью, а вы сразу копаться в грязном белье начинаете!!! Будьте добрее и отзывчивее, что ли! Ведь никто не знает, что нас завтра ждет. Возможно завтра вам помощь понадобится, а вас так же "поддержат".

ОТВЕТИТЬ
Вася Батарейкин
2 апр 2014 в 02:33

Сейчас все думают, похитили, ограбили, взяли в заложники и т.д. Но есть одно огромное "НО". Почему ж сокрыли информацию о записке, в которой он написал: "Я устал жить" , после чего и уехал!? У полиции дел мало? Теперь всем миром спасать самоубийцу? Как бы другие не пострадали. Источник информации о записке на официальной странице ВК уважаемой Надежды Серебряковой

Гость
1 апр 2014 в 21:41

сегодня 1 апреля, а пропал вчера. Разве полиция принимает так быстро заявления????

ОТВЕТИТЬ
111
1 апр 2014 в 16:46

непонятно, на своей машине уехал или с кем то?

ОТВЕТИТЬ
Вася Батарейкин
2 апр 2014 в 01:59

А вам, ув. Надежда, откуда известно, кто подавал заявление, в каком состоянии - психологическом и на сколько адекватном? В полиции обязаны принимать заявления даже у людей в состоянии опьянения, не важно каком именно. И еще, речь идет именно о пропавшем человеке, которого не видели аж несколько часов! Бред. Замученного мужика женушка проверками достала, вот он тел и отключил. Завтра сами в новостях по Первому увидите...

ОТВЕТИТЬ
Вася Батарейкин
2 апр 2014 в 07:32

Мужик написал в записке, что устал жить и уехал. Так давайте теперь всех психов всем светом, включая полицию искать и отговаривать, мол не надо, у тя все в впереди...Еще и на лечение пусть им наши денежки выделяют...В таком случае лучше подростков с неустановившейся психикой спасайте, а не несчастных тридцатилетних дядек, разъезжающих на Кадилаках

ОТВЕТИТЬ
Вася Батарейкин
2 апр 2014 в 00:06

Со времени пропажи и до подачи заявления прошли пара часов, а уже новостная сенсация недели!!! Мда..Вот так задержись на работе или в магазине в очереди на двадцать минут, а тебя уже Интерпол объявляют. Кстати, у меня кошка уже час не кухне не появлялась, никто не видел? Просьба откликнуться всем неравнодушным.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 апр 2014 в 09:00

все понятно!!!!!! ждите вернется!!!!!!!!!

Гость
2 апр 2014 в 13:04

Там также сообщается, что Юрий оставил записку о том, что устал жить.

Гость
2 апр 2014 в 22:35

Никто и никогда не делайте своим родным больно!!!! Написал.... Ушел.... И что?! А какого родным, жене, матери , ребенку? Ничего не стоит больше чем жизнь!!!! Все можно начать с ноля. Дай бог что бы нашелся.

1 апр 2014 в 16:26

с любовницей однозначно!

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 апр 2014 в 18:39

почему не пишут чем занимался, если сразу ищут наверное предполагается похищение

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 апр 2014 в 19:19

номер на машине странный-похоже что транзитный знак выданный до 15 октября 2013 года, до вступления поправок к административному регламенту и регион на знаке непонятный.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 апр 2014 в 12:08

Сколько же бездушных существ вокруг... Сколько уже случаев было, когда лежит человек например на улице, и все мимо проходят с фразами:"да он же пьяный!!! Нажрался и спит", а у человека приступ случился.... И много подобных случаев людского злобства и безразличия. Это печально......

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 апр 2014 в 14:43

Странное объяснение в записке "устал жить..." зря родные не публикуют полную версию, а то люди у нас с бурной фантазией, что угодно могут напридумывать тем самым обижая родных. Родным держитесь и верте что все будит хорошо мысли они ведь материальны... Р.S. весна, депрессия да что угодно

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 апр 2014 в 23:36

ниче симпатишный.....

Андрей!
2 апр 2014 в 08:56

А почему не пишут о том, что он оставил записку , что устал жить?!

Зина я Канарейкина
2 апр 2014 в 10:12

номера екатеринбургские, вот и утёк в Свердл. обл.

Гость
2 апр 2014 в 13:02

записку вить оставил

Лада
2 апр 2014 в 21:33

Боже какие люди злые.

Гость
3 апр 2014 в 17:50

Люди! опомнитесь! покажите мне хоть одного успешного человека, который не бывал бы в ситуации, когда должен больше, чем зарабатываешь?! как одно к другому-то "прилепить", мы не долги его призваны обсуждать (с кем не бывает), а какую-то инфу о его месте нахождения!
так смешно наблюдать. как слухи множаться ))) отвалите Вы от бедной супруги, которая ьез преувеличения четвертые сутки не ест и не спит

Гость
4 апр 2014 в 13:22

Спасибо большое гостю за предыдущий пост! немного спокойней становиться когда видишь, что мир не без добрых людей, и может именно такой попадется на Юрином пути и не упустит его. Поможет ему вернуться или сообщит важную информацию. Спасибо вам большое!!!!!

сидзу-сиськ ли
2 апр 2014 в 02:05

Надежда ???

Гость