26 сентября воскресенье
СЕЙЧАС +4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (78)
Гость
1 апр 2014 в 15:44

Фамилия такая "Депутатская"...

ОТВЕТИТЬ
сибнац
1 апр 2014 в 16:17

думаю, что "отБрехается"....в наше время деньги решают все, а они у него есть

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 апр 2014 в 15:52

Кто у нас в депутатах - кому своих денег мало..... и нужны еще... государственные..

АБВ
1 апр 2014 в 16:55

Сначала Сирию отстояли, потом Крым получили, в Тюмени на Корнеева расследование ведут, сейчас в отношении депутатов Единой России завели уголовное дело в сокрытие денежных средств. Я что в другую страну попал, или правда в России начались какие то положительные изменения? Сейчас уже и Путина обругать как то язык не поворачивается. Что ж будем надеяться дела и дальше будут улучшаться в нашей стране, хорошо бы......
P.S. А вообще у наших ФСБшников на каждого такого вот гражданина есть досье с нарушениями закона, просто они ждут команды "сверху" чтобы это досье в дело пустить. Вот как видим господин Брехунцев своего "часа" дождался. ))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 апр 2014 в 16:09

Непотопляемый.А как же депутатский иммунитет? Не должны собратья ЕдРосы слить

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 апр 2014 в 16:28

понятно, что там кругом свои люди. надо менять систему выборов,главное подсчёт билютеней отдать народу а то собрались там одни чуровы.

Гость
1 апр 2014 в 16:01

Вот оно как бывает. Захочешь по человечески поступить, рассчитаться с живыми людьми сначала, с кредиторами и сотрудниками, чтоб не кинуть никого - а тебе такое вменяют. Ладно б он их себе присвоить хотел в обход налоговой - так нет же.
Ну, хотя бы работники СибНАЦа не пострадали, это главное.

ОТВЕТИТЬ
Тюменец
1 апр 2014 в 20:31

да просто силовики с него денег поимеют и отпустят, давношняя практика :)

911
1 апр 2014 в 23:28

вопрос ко всем адвокатам-а почему перед выборами он об этой ситуации ни слова не сказал?и почему мы вообще после выборов узнаём обо всех этих чудесах?

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 апр 2014 в 03:54

да кто ж его посадит? Он же памятник!!!! (цитата из фильма)

Гость
1 апр 2014 в 17:48

М-да. Сразу видно, что люди новости толком не читают. Увидели слово "депутат" - и погнали пургу. Следствием уже установлено, что сокрытые от налоговой счета пошли на оплату кредиторам, а не на личные нужды. То есть мужик нарушил очередность платежей, а не присвоил себе эти деньги. С точки зрения закона - да, нарушение. И придется всё равно платить. Но, поверьте, это такая же распространенная практика, как каждые 3 года регистрировать вместо старого новое ИП. Не совсем грамотно у нас федеральные законы по части предпринимательства составлены.

ОТВЕТИТЬ
Дядя Гена
1 апр 2014 в 22:32

Гость 17:48: "Не совсем грамотно у нас федеральные законы по части предпринимательства составлены".

У нас ко многим законам есть претензии, не только по части предпринимательства, но это не значит, что их можно игнорировать или соблюдать частично, на свой вкус, когда выгодно. Закон есть закон - он должен беспрекословно исполняться.

ОТВЕТИТЬ
РАБОТНИК СИБНАЦ
2 апр 2014 в 08:16

Проблема с деньгами и с зарплатами у нас началась в прошлом году, в феврале, если я не ошибаюсь. Так эта проблема и продолжается, зарплаты не платят вовремя, про авансы мы забыли, тут такая белиберда. Радует что все таки деньги начислены и они обязательно когда нибудь попадут в наши руки, что 13ая зарплата, что материалка к отпуску. Всё это началось как мне помнится из-за ситуации на севере, когда они СТАРШИЙ И МЛАДШИЙ не платили зарплату своему филиалу, там тоже что-то с них взыскивали и т.д. Зарплаты в Сибнац небольшие да, зато карьерный рост, рост по категориям, ну раз в год то можно заявление написать чтобы тебе подняли заработную плату, хотя бы на 5т. А вообще я думаЮ, ну АНДРЮША, ну задолжали вы с отцом 7млн. рублей, что это, для вас деньги чтоли? продайте парочку своих ауди, у вас их и так много, сдайте в аренду КАРАУЛЬНУЮ ГОРУ и всё, все проблемы решены, все счета разморожены!

ОТВЕТИТЬ
Кирилл
2 апр 2014 в 00:32

Я Андрея практически не знаю, но считаю его очень порядочным человеком, он продвинл тему шахматы во двор и т.д. и т. п., как говорится мы до сегодняшнего дня смотрели на него и восторгались...!

ОТВЕТИТЬ
гость
2 апр 2014 в 13:11

почему у нас так народ любит делать выводы еще до решения суда? или тут все прокуроры?

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 апр 2014 в 19:19

Началось! Сначала дождитесь хотя бы предварительного постановления суда. Да что там - хотя бы одной официальной новости из компетентных органов дождитесь! А потом уже у вас простор для чесания языков будет - чеши не хочу!

ОТВЕТИТЬ
ГОСТЬ
2 апр 2014 в 22:27

И бывшие и нынешние работники СибНАЦа почему то запамятовали, что компания занимается освоением природных ресурсов. А как, надеюсь всем, известно наши подземные запасы принадлежат государству. Стало быть предприятие имеет определенную долю финансирования из ФЕДЕРАЛЬНОГО И ОБЛАСНОГО бюджета + скидки по налогам. Нет результативной работы -нет и финансирования. Вот вам и весь кипишь! Рухается пирамида -то.

ОТВЕТИТЬ
22-39
1 апр 2014 в 22:49

Андрей Брехунцов отличный управленец, вы посмотрите какую замечательную дворовую площадку сделал во дворе "АВАНГАРДА" и это не пустословие а реальные дела и это только часть добрых дел, а эта волна дело черноты, завистников.

ОТВЕТИТЬ
Антуан
1 апр 2014 в 16:23

Он такой Няша........

тюменец
1 апр 2014 в 20:54

дворец бракосочетания работает завтра , до обеда , можно поменять фамилию на с -ов,

тюменец
1 апр 2014 в 21:33

э, стесняюсь спросить , интернета больше не у кого нет? только у 3 гостей ?*"

Гость
2 апр 2014 в 00:12

Сажать его надо

Гость
2 апр 2014 в 10:35

Интересно, кому дорогу перешел?

Полина
2 апр 2014 в 18:57

На самом деле рано еще делать выводы. А так то депутат хороший. Многим помог.

Сотрудник СибНаца, подписываться пока не хочу
3 апр 2014 в 17:35

а нам работу терять не хочется! почти у всех кредиты, у некоторых ипотека. Хорошая работа. Хоть бы ничего не случилось. Брехунцов так-то директор нормальный, знаем с чем сравнивать, с других мест все пришли. А вы не осуждайте, здесь все гораздо серьезнее, особенно для сотрудников. Наши вон даже петицию собираются писать, что Брехунцов не виноват и мы за него переживаем.

Гость
4 апр 2014 в 13:57

у нас что, одни сотрудники сибнаца в тюмени живут? каждый день кто-то увольняется, а кто-то новую работу находит

Сотрудница
4 апр 2014 в 15:52

Но речь то сейчас идет о судьбе нашего предприятия, и терять хорошую работу никому не хочется. Руководителя мы своего поддерживаем.

Гость
2 апр 2014 в 01:40

ну, пошли пинать человека...конечно, анонимам нынче раздолье - сливай желчь, с** кипятком - не страшно.

Гость
1 апр 2014 в 15:27

Хотел как лучше а получилось как всегда

Загрузка...