Город Анатолий Вассерман даст мастер-класс в Тюмени

Анатолий Вассерман даст мастер-класс в Тюмени

Ежегодный международный форум «Бизнес 2050» стартует в Тюмени 8 апреля. Бизнесмены со всей страны поделятся своими профессиональными успехами и достижениями.

Гостями мероприятия станут собственники и топ-менеджеры малого и среднего бизнеса, руководители отделов и эксперты, выпускники МВА, президентской программы подготовки управленческих кадров ТюмГНГУ, а также представители и резиденты бизнес-инкубаторов УрФО. На авторском мастер-классе «Развитие инновационного мышления в бизнесе» своими решениями с гостями поделится один из самых умных людей мира Анатолий Вассерман.

Спикером форума с темой «Прогнозы и рекомендации владельцам компаний: как действовать в ситуации нестабильности» также выступит Александр Высоцкий, основатель и главный консультант компании Visotsky Consulting, автор консалтинговой программы «Школа владельцев бизнеса».

Форум «Бизнес 2050» пройдет на базе Тюменского государственного нефтегазового университета (улица Республики, 47).

Как сообщили в областном бизнес-инкубаторе, участие в форуме бесплатное. Желающим побывать на мероприятии необходимо зарегистрироваться здесь.

Анатолий Вассерман родился 9 декабря 1952 года в Одессе (Украинская ССР, СССР). Советский и украинский инженер, журналист, политический и экономический эксперт, многократный победитель интеллектуальных телеигр.

Фото: Фото с сайта M.newsru.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем