18 сентября суббота
СЕЙЧАС +5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (15)
Гость
1 апр 2014 в 15:26

"Целых" семь нелегалов!!! С ума сойти! Я думала у нас половина города нелегалов.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 апр 2014 в 15:49

да они везде работают ,вот удивили ))))

Гость
1 апр 2014 в 15:47

Эти кирпич кладут, работают. А, на рынках сколько нелегалов? Какая от них польза? Вот где надо устраивать проверки и приостанавливать работу.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 апр 2014 в 18:51

Только не говорите, что сейчас руководство строительной фирмы оштрафуют, в соответствии с законодательством Российской Федерации.

ОТВЕТИТЬ
Коматоз
1 апр 2014 в 15:44

"Тюменскую стройку" закрыли - имеется в виду в общем по всей Тюмени?
P.S. Семеро нелегальных мигрантов, трудившихся на стройке выпили ящик ФАНТЫ и тормознули стройку.

Гость
1 апр 2014 в 18:45

ФМС располагает информацией сколько неработающих гастарбайтеров у нас в Тюмени? Пруд-пруди, и никому до них дела нет...

1 апр 2014 в 14:33

а что за "объект" случаем не Новин квартал ?

Кнопка
1 апр 2014 в 16:41

А потом мы в таких домах будем жить и думать - развалится он или нет

Гость
1 апр 2014 в 17:14

ФМС внес изменения в законодательство,отменяющая трудовые квоты на иностранных рабочих, разрешив облегченный патентный режим всем желающим работать в России. Патент (официально стоит 1000 рублей (госпошлина) на 3 месяца,но гастарбайтеры фактически переплачивают фмсникам за "дополнительные" услуги).
ФМС жирует на гастарбайтерах,а трудовые квоты пишут в другом ведомстве - минтруде,вот там учитывают права россиян на труд и исходя из этого дают ограниченные трудовые квоты на иностранных рабочих.

Антон
2 апр 2014 в 08:56

спасибо вам за нелегалов . местные сидим без работы .че делать где найти офицальную работу .

2 апр 2014 в 10:04

их все можно закрывать

Гость
2 апр 2014 в 17:14

Народ бред пишете ! Это не они виноваты а их хозяева что нет у них доков ! А насчет безработицы , лучше бы молчали бы ! Встань или на стройку , посмотрю кто тебя на работу не возьмет ! Все возьмут и тем более если ты русский !
Что делают таджики ? За нами мусор убираю , снег чистят и т д одним словом , делают дешевую раб силу и сложную , и при чем реально за копейки! А наши не хотят такую работу делать и стремно и тем более за такие деньги !

Загрузка...