18 сентября суббота
СЕЙЧАС +5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (24)
O-len-ka
1 апр 2014 в 12:54

Если честно, позорная новость, я понимаю, что тем, кто получает пенсию и такая мелочь приятна, но это такие жалкие копейки, что считать их увеличением просто стыдно!!!!!

Гость
1 апр 2014 в 12:34

Совсем скоро обычная пенсия сравняется с социальной.
Зачем париться, зарабатывать. Можно иметь стаж 5 лет и получать одинаковую пенсию.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 апр 2014 в 12:52

Это смех сквозь слёзы.Если бы пенсия росла,как цены вокруг...эх,что уж говорить.

321
1 апр 2014 в 13:09

Трудовые тоже значит надо повышать.А то и правдв смысла нет работать.

справедливый
1 апр 2014 в 17:10

Какие надбавки? О чем вы? Люди, отработавшие всю жизнь на производстве, получают 5800руб., а пенсионеры полиции и военные, которым по 30лет, на них еще пахать и пахать надо,получают 25000руб. Где справедливость страна?

Гость
1 апр 2014 в 13:33

Пишут, что минимальная социальная пенсия составляет 7 900 руб., но ведь это,мягко говоря, неправда. Мне за 5 лет гражданского стажа со всеми увеличениями в апреле выплатят всего 1 317 руб. 01 коп. И при этом мне пришло письмо через аппарат президента, что пенсия начислена правильно.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 апр 2014 в 13:21

А о матерях одиночках кто нибудь думает вообще? Или их детям не надо кушать?

ОТВЕТИТЬ
Лена
1 апр 2014 в 14:19

5800 получаю социалку.

Гость
1 апр 2014 в 14:24

ух ты, это явно первоапрельская утка от сайта!

Коматоз
1 апр 2014 в 15:48

Эх успеть бы за инфляцией, а лучше обогнать ее...

Гость
1 апр 2014 в 15:55

моему сыну 20 лет с рождения он инвалид у него одна плохо работающая почка ему дали 2 группу его пенсия 4500 руб. и 20 лет я ростила его одна потому что папа разбился на машине но 2 пенсии у нас не положено. были деньки когда есть было нечего хорошо мамина дача спасала.

123
1 апр 2014 в 12:55

*в крыму на 100, и что ?*

гость
2 апр 2014 в 03:15

Дурдом вовсем а опенсии даже нет разговора.

Гость
2 апр 2014 в 09:38

Глава Пенсионного Фонда РФ на встрече у президента пообещал, что повышение социальных и пенсионных выплат в 2014 году составит 40 и 30% соответственно. Чиновник отметил, что повышение пенсий уже заложены в бюджет, а перспективы на ближайшие три года выглядят таким образом: трудовые пенсии должны достигнуть 12000 рублей в среднем по стране, а социальные – 7200 рублей

евген
2 апр 2014 в 16:05

пенсии выросли и тут же пишут статью повысились цены на продукты

Гость
1 апр 2014 в 15:04

Кажется, конечно, что небольшое повышение. Но зато в последнее время повышают регулярно, пусть и ненамного, но лучше, чем ничего.

Загрузка...