27 сентября понедельник
СЕЙЧАС +9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (30)
Артемий
2 апр 2014 в 13:26

Слава Богу! Это замечательно, что возвращаются ранее разрушенные храмы, необходимо восстанавливать все, что было поругано и порушено в богоборческие времена. Этот собор очень необходим району с таким большим количеством жителей!
Мы должны помочь в завершении строительства, кто чем может. Кто-то отдаст 100 рублей, а кто-то последние копейки - сумма не имеет значения, главное - пожертвовать на богоугодное дело от чистого сердца.
Постараюсь принять участие и в Крестном Ходе!

Коматоз
1 апр 2014 в 15:53

Ну щас начнется волна комментов в адрес Православия...

ОТВЕТИТЬ
123
1 апр 2014 в 13:29

ООООюююю, церковный бизнес рулит\* они знают , что такое инн, расчетный счет , кто бы сомневался , вера.*

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 апр 2014 в 15:09

Напомнило. Несколько лет назад проводился крестный ход из Тобольска в Тюмень. За два дня. В своей жизни я совершал маршбросок 100км за сутки. Но пройти еще сотню за следующие вряд ли смог бы. Позавидовал физической форме духовенства и верующих.

ОТВЕТИТЬ
1 апр 2014 в 20:06

Опять сплошное богохульство, люди уже ничто не уважают, ни во что не верят, лишбы колкий комментарий написать...печально...

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 апр 2014 в 14:59

Раньше по праздникам несли портреты членов Политбюрю, сейчас кому то нравится ходить с иконами и хоругвиями... Каждый выбирает свою дорогу... мне ни с теми ни с другими не по пути.

русич
1 апр 2014 в 15:06

главное отправьте побольше денег..Говорят пропуск в рай от 200 000 т.р нынче стоит...!!

Гость
2 апр 2014 в 01:04

отправьте лучше эти сто рублей тяжело больным деткам,эти деньги РЕАЛЬНО им помогут и очень нужны.

ОТВЕТИТЬ
Фима
7 апр 2014 в 14:48

А так-то долго строят храм- сколько потрачено средств на возведение 500 миллионов рублей?

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 апр 2014 в 15:11

////// СМС на номер 2420 слово «Собор (сумма)»

Любят мошенники с помощью СМС зарабатывать...

Гость
1 апр 2014 в 20:04

Молодцы!!!

Людмила
3 апр 2014 в 20:11

Слава Богу, что к нам в Тюмень привезут Святыню!!! Мы должны помочь строительству Благовещенского собора!

Григорий
4 апр 2014 в 13:49

Если кто не верит в Бога, то зачем борется с Ним? Зачем гадости пишет? Может дома что не так?
Это ваш стиль, товарищи, нагадить пока здоровые силы вас не заметят и не напишут ответ? ("Ну щас начнется волна комментов в адрес Православия...")
Моське надо и честь знать, убегать, а то слон затопчет...

4 апр 2014 в 18:46

Вот,интересно,написали гадости и рады!Так только с Церковью и не такие моськи боролись и ничего-стоит православная!Бог поругаем не бывает!

тюменец
1 апр 2014 в 13:03

*до масквы слабо ?:?*

ОТВЕТИТЬ
тюменец
1 апр 2014 в 13:02

*Тюменцы пройдут крестным ходом до Благовещенского собора* я не пойду , т.е я не тюменец ?*
тюню , предлагаю ,другое название , "Крестовый поход с Абалакской иконой Божией матери и иконой Благовещения пресвятой Богородицы состоится в Тюмени в пятницу" остооржно с нациями и новостями . писать так , неу важать других.
Вы крещеннык ?

Загрузка...