Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Тюменец поблагодарил инспекторов ДПС, доставивших в больницу его сына»

Вернуться к публикации
Все комментарии27
Гость
31 мар 2014 в 20:06

Молодцы ребята, здоровья вам и вашим семьям.

Гость
31 мар 2014 в 19:35

правильный поступок хороших людей .спасибо,помогайте и другим,мы на вас надеемся.

Гость
31 мар 2014 в 20:21

Никите скорейшего выздоровления, а в ГИБДД побольше таких настоящих мужиков!!!

благодарный
31 мар 2014 в 22:22

имена героев в студию!!!!

Гость
31 мар 2014 в 20:25

не хотела бы оказаться на месте мамы... а ДПС молодцы, да! действительно правильный поступок)

Гость
31 мар 2014 в 18:24

Никите поскорей поправиться. Мамочке желаю терпения и душевных сил все это пережить.

Гость
31 мар 2014 в 17:03

Вот натерпелся малыш ни за что. Ужас ужасный! Выздоравливай скорее, ребёнок!

Гость
1 апр 2014 в 10:31

Настоящие доблестные сотрудники ГИБДД. Спасибо Вам!

Эми
31 мар 2014 в 18:10

Как здорово, что хоть в критических ситуациях, у сотрудников ГИБДД включается понимание тго, для чего они находятся на дороге.

Коматоз
1 апр 2014 в 10:38

Вот это вот хорошая статья! Люди в Тюмени есть!

Гость
1 апр 2014 в 12:50

А если ждать 03, то можно вообще никуда не успеть! С этим что делать??? Хорошо что дядя вовремя сообразил и попросил помощи у сотрудников полиции!!! Никита, здоровья тебе крепкого, малыш!!!

Гость
1 апр 2014 в 15:59

что здесь доблестного? обычное дело! если бы не такие ситуации зачем тогда такие органы?

MAZ
1 апр 2014 в 07:18

побольше таких парней

Людмила
1 апр 2014 в 10:31

Молодцы! И сотрудники ДПС и папа!

тори
1 апр 2014 в 12:53

слава и хвала таким ребятам молодцы

Гость
3 апр 2014 в 07:29

спасибо сотрудникам ДПС за то,что помогли! Настоящий поступок!Бедный малыш, пусть поскорее поправляется! Мамочке терпения и пусть себя не винит, дети-сущетсва непредсказуемые.

Гость
4 апр 2014 в 00:10

Молодцы что помогли, спасибо вам парни

Дмитрий
1 апр 2014 в 09:12

Инспекторам уважение.
Мамаша с дядей дебилы. Вдвоём не смогли усмотреть.

Ну ребёнку бы пожелал без осложнений и пересадок кожи. Выздоравливай.

Гость
1 апр 2014 в 10:20

Мальчику рекомендую после выписки на протяжении года дважды в день мазать места ожога облепиховым маслом (настоящим!) - когда подрастёт следы ожога будут сведены к минимуму - практически незаметны!

Гость
2 апр 2014 в 10:39

ИНСПЕКТОР КРАСАВЕЦ! НАСТОЯЩИЙ ОФИЦЕР!!! БЛАГОДОРЯ ТАКИМ ЛЮДЯМ НАРОД НАКОНЕЦ ТО НАЧИНАЕТ НЕ БОЯТЬСЯ И ПОНОСИТЬ ОРГАНЫ А УВАЖАТЬ И ДОВЕРЯТЬ ИМ!!!!

Гость
5 апр 2014 в 09:26

Сотрудники ДПС молодцы! Никите скорейшего выздоровления, родителям терпения.