Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Поминки закончились семью смертями»

Вернуться к публикации
Все комментарии34
31 мар 2014 в 13:22

От вора стены остаются,а от огня ничего(((( И,увы,часто виной тому сами люди...Больше всего страшно за детей,эта трагедия тому ужасное подтверждение...(((((

Гость
31 мар 2014 в 17:08

Поминки у нас давно стали поводом лишний раз выпить спиртное, хотя употреблять спиртные напитки на поминках нельзя, даже вино не рекомендуется ставить на стол. Это знает любой верующий . Не надо ставить на стол фотографию покойного с рюмкой водкой, покрытой черным хлебом. Эти обычаи просто пережитки безбожного прошлого и православной верой не поддерживаются. Если бы рюмочки помогали бы усопшему, то пьяницы были бы самые святые люди. На пути, где алкоголь после смерти близкого используется, как возможность залить горе-тоску, человек может потерять не только здоровье, но и жизнь. В данной ситуации остается только молиться за души погибших деток по вине взрослых.

Гость
31 мар 2014 в 14:58

бедные, бедные детки...

Гость
31 мар 2014 в 14:30

Версию о поджоге тоже необходимо проверить!!!

Гость
31 мар 2014 в 15:28

Алкоголь, табак, наркотики - это генное оружие, целью которой является население страны. Пьющие люди - виновники 75% убийств и покушения на убийства, виновники 70% умышленных тяжких телесных повреждений, совершают 75% изнасилований, более 80% грабежей и разбоев. По данным ВОЗ на одно самоубийство приходится 80 самоубийств в состоянии опьянения. По данным судебно-мед. экспертизы 60% убитых и 80% убийц находились в нетрезвом состоянии. 200-граммовый стакан вина порождает неспособность соображать "на полную катушку" 18-20 суток. Если человек пьёт хотя бы дважды в месяц - это означает что их интеллект постоянно занижен, что особенно опасно для лиц умственного труда. Алкогольный яд вызывает структурные изменения в организме: перерождаются ткани, наблюдается их атрофия, что особенно характерно для мозга. Изменение структуры головного мозга возникает уже при "умеренном" употреблении: уже после 2-4-х лет - имеет место сморщенный мозг из за гибели миллиардов корковых клеток, а так же из за разрыва множества связей - синапсов - нарушение этого контакта приводит к тяжелейшим последствиям для человека. Это место приложения действия алкоголя, табака, наркотиков. Начало частичного восстановления функций мозга наблюдается только по прошествии 4-5 летнего периода с момента прекращения употребления алкоголя и других наркотиков. У 85% "пьющих умеренно" и у 95% алкоголиков отмечается уменьшение коры головного мозга. Пьющие люди не могут дать полноценного потомства, в связи с проблемами не только физиологического, но и материального и/или психологического характеров. Алкоголь погубил целые народы - индейцы Северной Америки были истреблены не столько огнестрельным оружием капиталистических колонизаторов, сколько "огненной" водой и массовыми заболеваниями, которым ослабленные организмы не способны были сопротивляться. ..

Гость
31 мар 2014 в 13:39

Тихий ужас просто,ну как же так???!!!

Гость
31 мар 2014 в 22:00

Проверить сожителя! 80 % мстил из за расхода цель скорее дом, вот и нет дома. А что с дверями? Их приперли? Почему никто не смог выбраться, если балоны взорвались после? Дети очень чуткие, могли почувствовать пожар!

Гость
2 апр 2014 в 20:29

почему то никто не считает виновником страшной трагедии в том числе и местную администрацию, а связь с произошедшим такая, почему в доме 3 баллона а не один, если бы был один баллон, результат вполне вероятно был бы не таким страшным. А баллонов было 3 потому что люди берут про запас, сегодня газ кончился а привезут неизвестно когда, вот и припасают лишние баллоны с газом в доме. По технике безопасности должен быть склад и по звонку заказывать или самим с санками за газом( у нас было раньше так, сейчас тоже экономят на зарплате ответственного человека, который выдавал каждый день с утра) и экономия эта выходит дороже, все списывают на жителей а власть тут ни при чем.

Гость
31 мар 2014 в 14:49

Алкоголь сделал своё чёрное дело...

Гость
31 мар 2014 в 21:01

С 2001 года, после оккупации США Афганистана, оборот наркотиков вырос в 40 раз......Только разум сможет остановить от потребления генного оружия такого как алкоголь, табак, наркотики...Поколения мутируют или уничтожаются через 0-2 поколения, в зависимости от "марки" оружия - так работает механизм социальной гигиены. Все статистические "исследования" о "пользе"50гр разбиваются в пух и прах репрезентативностью выборки, равно как и о "пользе" красного вина, эффект которого бы был после употребления виноградного сока.

Гость
1 апр 2014 в 01:07

Ну и что? Ну и могли дети что-то почувствовать, да только "мамашек в дымину пьяных" разбудить не смогли. Да просто могли даже не проснуться - когда идет угар - человек не чувствует. А потом в мгновение "вырубается". Для этих именно целей в старинные времена держали в доме птиц: они чувствуют угар и поднимают тревогу. Хотя в данном случае мамашек и сирена над ухом разбудить бы не смогла. Какой ужас! Просто сердце разболелось. Упокой Господи души детей малых! Ну а мамашкам - даже и не знаешь, что сказать...

Гость