30 мая суббота
СЕЙЧАС +20°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (27)

Гость
30 мар 2014 в 15:09

Как наказали? Пальчиком погрозили?

тюменец
30 мар 2014 в 15:55

"как можно скрыть ? чего нет?"

Гость
30 мар 2014 в 16:05

А где проверка сведений о доходах и имуществе сотрудников и госслужащих Тюменской таможни, что у них всё достоверно?

тюменец_123
30 мар 2014 в 17:28

"Все нормально , это" наезд". в пркуратуре при зарплате ---- , посмотрите какие стоят машины возле пркуратуры !!!" Журнал крокодил.

Гость
30 мар 2014 в 17:35

Кто конкретно? Как наказан? Полуправда хуже лжи!

Гость
30 мар 2014 в 20:51

Вот только одно понять не могу, как можно Родине служить и пахать, одновременно, 20 Га. С шестью сотками не успеваешь, а тут 20 Га. Видимо служба государева на столько легка и беззаботна, что ее с легкостью можно совмещать с фермерством.

гость
30 мар 2014 в 21:01

а почему все должны знать мои доходы, если я родственник УФСИНовца и тружусь совсем в другой сфере??

Гость
30 мар 2014 в 21:19

передать осужденному телефон - 5тыс.руб., привести девушку по вызову на ночь около 20 тыс.,-при чем на следующий день могут провести обыск и забрать телефон, а на следующий день пронести по новой опять за 5 тыс.руб.. Каждый день со всего учреждения таких неофициальных доходов наберется не мало.

Гость
30 мар 2014 в 21:42

ну как всегда...люди просто по недоумению не указали сумму с предыдущего места работы (забыли, упустили, бывает 2-3 дня проработал и вообще это выпустил) и т.д. и т.п. а тут уже собрались и статью написали про них и уже самые умные-видать бухгалтера, стали их деньги считать и "приплетать" все до кучи!а вы хоть раз сами эту справку заполняли?нет!так что не стоит тут умничать!

Гость
30 мар 2014 в 22:14

Не одни они забыли ,просто про других забыли написать

тюменец
30 мар 2014 в 22:47

респект

Фото пользователя
31 мар 2014 в 08:31

На самом деле есть положительная судебная практика, по ней можно отбиться о прокурорских нападок если ФСИновци сами захотят, то выиграют, не надо отчаиваться,
п.с. не ту службу Прокуратура проверяет, с себя надо начинать

31 мар 2014 в 09:47

Вообще это полный бред - лезть в карман людей, работающих на зоне. Поверьте им не редко поступают угрозы со стороны зеков и братков, а уволиться можно только по неприятной статье, по которой никуда не возьмут, т.к. ты уже здесь завязан и много знаешь....

Гость
31 мар 2014 в 14:44

а гдн громкие посадки как у вас принято

Семен
1 апр 2014 в 19:37

С этими справками о доходах без бутдки не разберешься. Забыл что то написать - уже укрыватель доходов. Но проверяют и бдят это хорошо, молодцы.