Город 2ГИС провел бизнес-завтрак для предпринимателей Тюмени

2ГИС провел бизнес-завтрак для предпринимателей Тюмени

Бизнес-завтраки давно стали полюбившимся форматом деловых мероприятий на Западе, что вполне оправдано – из-за быстрого темпа жизни люди все чаще стараются совмещать приятное с полезным. В процессе завтрака можно не только набраться сил на весь день, но и вооружиться нужными знаниями.

Такой бизнес-завтрак в Тюмени, организованный справочным сервисом с картой города 2ГИС, прошел 20 марта в ресторане «Аристократ». Его темой стало управление эффективностью рекламы.

Изюминкой мероприятия было выступление одного из ведущих бизнес-тренеров УРФО – Анны Печеркиной. Анна познакомила гостей с секретами планирования успешных рекламных кампаний.

Сейчас доступна масса методов управления эффективностью рекламы. Кроме того, на рынке есть десятки способов донести информацию до потребителя на разных рекламных носителях. Однако, если искать, как коротко и емко сформулировать основное сообщение о товаре или услуге для небольшого баннера, или какие медианосители подобрать для конкретной рекламной кампании, как правило, подробно разобранного кейса с технологиями и оценкой эффективности просто не найти. Именно такими кейсами и практичными фишками специалисты компании 2ГИС поделились с гостями бизнес-завтрака.

Мероприятие посетили более 50 руководителей бизнеса и специалистов по маркетингу компаний Тюмени. Мероприятие планируется проводить регулярно и каждый раз на новую, актуальную для бизнеса тему.

2ГИС – справочный сервис с картой города. Продукт охватывает более 250 городов в шести странах, преимущественно в России, а также в Чехии, на Кипре, в Италии, Казахстане и Украине). Сервис доступен бесплатно на 2gis.ru и в приложениях для мобильных устройств (iOS, Android, Windows Phone), компьютеров и ноутбуков (Windows).

Фото: Фотографии предоставлены 2ГИС Тюмень

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем