Город На митинге в Тюмени призовут поддержать Путина

На митинге в Тюмени призовут поддержать Путина

Акция «От референдума на Украине к референдуму в России!» состоится в субботу, 29 марта, на площади Единства и Согласия в Тюмени. Начало – в 12:00. Публичное мероприятие организует местное отделение Национально-освободительного движения.

Цель – привлечь внимание общественности к восстановлению суверенитета России. По словам организаторов акции, Национально-освободительное движение Крыма показало хороший пример, как надо бороться за свободу своей Родины против «неофашистских и иностранных оккупантов». «Возвращение Крыма в родную «российскую гавань» – историческое событие, которое вызвало небывалый духовный подъем и единение всего народа России. Это именно то, о чем говорил Владимир Путин перед Олимпиадой – для того, чтобы нам поверить в себя и свои силы, нужны высокие цели и большие проекты. Теперь, когда страна стала подниматься и набирать силу, ее обязательно постараются ослабить и уронить. Надо быть готовыми к этому. Полная победа еще впереди. Мы вместе – национальный лидер Владимир Путин, поддерживающие его государственники и народ – должны стать одной силой. Сейчас необходима полная мобилизация патриотических сил», – уверены организаторы публичного мероприятия.

16 марта в ходе референдума большинство жителей Крыма приняли решение войти в состав РФ. 18 марта в Кремле был подписан договор о присоединении Республики Крым к России.

Фото: Фото с сайта администрации президента РФ
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем