Город До конца приема заявок на «Аукцион лизинга» осталась неделя

До конца приема заявок на «Аукцион лизинга» осталась неделя

На сайте Dengi72.ru продолжается проект «Аукцион лизинга». В его рамках предприниматели и компании, заинтересованные в приобретении транспорта, оборудования и спецтехники в лизинг, могут заключить сделку на наиболее выгодных условиях. Заполнив простую анкету, представители бизнеса отправляют заявку одновременно в несколько крупных лизинговых компаний Тюмени.

Партнерами проекта «Аукцион лизинга» выступили ведущие лизинговые компании города: ЗАО «Сбербанк Лизинг», «Балтийский лизинг», ООО «РЕСО-Лизинг», ООО «Элемент Лизинг», ООО «Лизинговая компания Уралсиб», ОАО «Югорская лизинговая компания» и другие.

Прием заявок продлится до 6 апреля включительно. Представители лизинговых компаний оперативно рассмотрят поступившие запросы и предложат уникальные условия финансирования. Чем раньше поступит заявка, тем больше времени будет у лизинговых компаний для подготовки продуманного предложения.

10 апреля представители бизнеса и лизинговых компаний встретятся на итоговом мероприятии – аукционе, который пройдет в отеле «Ремезов». Лизинговые компании вступят в борьбу за право заключить сделку и, возможно, уже на самом аукционе предложат дополнительные скидки и бонусы участникам проекта. На итоговом мероприятии состоится круглый стол, где представители лизинговых компаний дадут экспертную оценку рынка, обозначат текущую ситуацию и тенденции его развития в нашем регионе, ответят на частные вопросы предпринимателей.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем