Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

66 комментариев к публикации Тамара Казанцева: не надо бояться санкций Запада из-за возвращения Крыма
Тамара Казанцева: не надо бояться санкций Запада из-за возвращения Крыма

Евген
24 мар 2014 в 15:17

Ну, ну. Слышали мы ваш ответ Чемберлену! Запретить ввоз импортного медицинского оборудования. Ну ничего, что тысячи людей передохнут, зато Крым с Росеей. Опять достали из нафталина, про то что сильная РФ не нужна Западу и прочая бла бла бла. Эти старые совковые штампы обрыдли уже. Сильная Россия не нужна нынешней воровской правящей хунте, а не Западу. Пока все беды идут только от правящей верхушки, а никак не с Запада. Запад виноват что в РФ не построены перерабатывающие заводы и гонят сырую нефть?! Запад виноват что детки правящего режима все на Западе?! Запад виноват, что коррупция стала безразмерной, полиция бандитской, а суды продажны?! В чем еще виноват Запад? Ложь сплошная ложь! КПРФ полностью слилась в экстазе с режимом и в унитаз тоже. После ухода (а он неизбежен) путина вся эта плесень КПРФ, СР, ЕР уйдут в небытие.

Сибирская татарка
24 мар 2014 в 15:44

Крымским татарам - терпения, мужества, свободы и независимости!

Эскимос
24 мар 2014 в 16:22

На сайте Белого дома кто то из наших разместил петицию о присоединении Аляски к России https://petitions.whitehouse.gov/petition/alaska-back-russia/SFG1ppfN. Машинного перевода достаточно что бы понять и поддержать... до 20 апреля надо собрать 100 тыс подписей, что бы администрация приняла его к рассмотрению (отвечать к сожалению не обязана) Может быть действительно устроим им шоу... ведь они без этого жить не могут. Уже собрано 14 735 голосов.

Гость
24 мар 2014 в 16:23

Кто такая эта Казанцева? И чего она знает о санкциях, которых нам не надо бояться? Я думаю, что санкции еще будут разворачиваться с разных направлений - откуда Казанцева это знает и даже успела их все оценить? Что-то мне подсказывает лучше бы Казанцева пускала мыльные пузыри - больше толку было.

Свой
24 мар 2014 в 16:24

Тамара Казанцева от лица КПРФ не пообещала там в случае чего заплатить за наши кредиты, ипотеки, м?

Остап
24 мар 2014 в 16:31

Сала Украине! Украине сала! Вот правильный лозунг для бандеровцев.

Гость
24 мар 2014 в 17:09

Этот бред и вешать на Главную новость??

Гость
24 мар 2014 в 18:34

За чей счет банкет заказывают?

Злюка
24 мар 2014 в 18:49

Как мне полегчало! Вот спасибо Казанцевой, вот утешила! А то ночами спать не могла, еду есть не могла, даже зубы не чистились! В холодильнике банка красной икры пропала! А сейчас даже воспряла вся, страх ушел, счастье пришло!

Кость
24 мар 2014 в 21:42

Срочно арестовать вклады американских конгрессменов в Сбербанке! Однозначно!

Кость
24 мар 2014 в 21:43

Изгнать всех детей американских конгрессменов из тюменского колледжа международных отношений или учить их там неприличным словам!

Кость
24 мар 2014 в 21:48

Немедля всем патриотам пересесть на Уаз-патриот, пусть они сдохнут там от безработицы! Ввести новые марки УАЗ- губернатор,УАЗ- депутат, Уаз-казанцева, с дополнительно усиленной подвеской, чтобы вынести груз духовности и величия!

Кость
24 мар 2014 в 21:52

На плакатах "Тюмень-лучший город Земли!" дописать-" А Вашингтон-ацтой (Берлин, Амстердам, Париж и пр."
Поставить памятник писающей кошке на писающего мальчика, потомушто Броссель тоже ацтой!

Кость
24 мар 2014 в 21:55

Лечить все болезни животворящим арбидолом, даже мозоли, чтобы их загнивающая фармацевтическая промышленность загнулась совсем. Правильно, Тамара Казанцева?

Гость
24 мар 2014 в 22:46

А я вот не понял из новостей: санкций не надо бояться потому что это хорошо для российской экономики, или санкций не надо бояться потому что Запад побоится их вводить, потому что ему же хуже будет. Если санкции это хорошо для нас, а Запад их не введет, значит мы сами должны их ввести, что бы было хорошо нашей экономике. Не?

Кокозябра
24 мар 2014 в 22:46

Не нужно нам накладывать санкции на поставки наших медных тазов на Запад, чтобы им было чем накрывать свои загнивающие производства и бизнес. И фанеру в Париж отправлять без перебоев. А когда им станет совсем невмоготу, отправим им гуманитарную помощь тушенкой и сгущенным молоком. Купим в Китае и отправим.))

Костя
25 мар 2014 в 17:25

Ай, Тамарочка Казанцева, ай, вечный ты наш двигатель! Царица ты наша небесная! Вся в трудах, вся в заботах! И компот не льется в рот и не лезет бутерброт, все думает: как там народ!?
Отдохни, дорогая, с внуками повозись...

Серега
26 мар 2014 в 19:31

Чего накинулись на бедную женщину? По сути правильно же все говорит. Хотя редко из ее уст разумные речи льются...