24 сентября четверг
СЕЙЧАС +9°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (39)

Гость
21 мар 2014 в 12:51

Потом кому-нибудь не понравится рок-группа, а кому-то - фольклорный коллектив... Дурдом, однако.

21 мар 2014 в 12:57

Нужно и в Че их отменить! раньше думать нужно было!!! пусть вперёд прилюдно признается, что против России он ничего не имеет попросит прощения у Беркутовцев и откажется от экстремистских песен!

Гость
21 мар 2014 в 13:10

Их отменили не только в Тюмени

Гость
21 мар 2014 в 13:37

Пусть едут националистам - бендеровцам споют , они им и денежки дадут !

Гость
21 мар 2014 в 13:39

Спасибо нашей славной Тюмени, что в ней порядка побольше! И на людей не плевать, как в некоторых соседних регионах!

Гость
21 мар 2014 в 13:44

Может на Украину проезд тоже компенсируют? График концертов группы:

Полтава, Украина. «Вилла Крокодила»
29 марта
Харьков, Украина. «Жара»
31 марта
Луганск, Украина. «Колизей»
1 апреля
Донецк, Украина. Chicago
2 апреля
Днепропетровск, Украина. «Тайм Аут»
4 апреля
Одесса, Украина. Palladium
5 апреля
Хмельницкий, Украина. СВ
6 апреля
Львов, Украина. ДС «Украина»

Интересно а следующий состоится?
7 апреля
Москва, Россия. Arena Moscow, «20 лет Онлайн»

Гость
21 мар 2014 в 14:10

Стыдно за родной город. Совок возвращается

Гость
21 мар 2014 в 14:21

Да правильно, что отменили....пусть думают прежде чем ерунду несьти.......Самое обидное, что люди рвутся к ним на концерт, платят им зато, что они напрямую в песнях их д......ми называют

Тина
21 мар 2014 в 15:15

Да...зря Ляпис в политику влез....Группа из Белоруссии.....Батька им устроит разнос)))) И еще, не стоит называть данную группу рок-группой!

тюменец
21 мар 2014 в 15:29

А гаваи круче.

21 мар 2014 в 17:18

да что у нас происходит такое?!!? почему у нас отменяются концерты один за другим? в Украине и без нас разберутся!!! бред! стыдно за наш город!!!

21 мар 2014 в 17:19

Группе уже много лет, 100 раз приезжали и выступали, а тут всё, в опале. Вы как в совецкое время, пожил на окупированной територии - предатель, в лагеря. Средневековье.

Гость
21 мар 2014 в 19:21

Блин, да по какой такой указке концерт отменили???? Просто билеты не раскупили! Кому эти Ляписы нужны???

Гость
21 мар 2014 в 19:23

О, там уже человек 20 едет!!! Элита тюменская, елки!

человек
21 мар 2014 в 20:28

Жаль. Очень жаль, что кучка воинствующих мракобесов и некий козлов испортили концерт.

Гость
21 мар 2014 в 20:46

Я хоть и не поклонница, но мне некоторые песни Ляписа нравятся. Запретить выступление в Тюмени группы, просто глупо. О каком патриотизме или моральности может идти речь? Получается только шансон, пропагандирующий блатную жизнь, наркоманский рэп или пустую попсятину можно слушать в России, только они вызывают любовь и гордость к Родине, зарождают высококультурные ценности в человеке.

Гость
21 мар 2014 в 23:29

ДЭМОкратия)))

Гость
22 мар 2014 в 00:44

Вообще запрещать - дурацкая идея... Но наши депутаты и власть без этого жить не могут, хотя казалось бы их дело наоборот создавать достойные условия жизни. И общественники насмотревшись на слуг народа туда же ... дай только что-нибудь запретить
Владимир Владимирович, запретите запрещать, пожалуйста.

Алексей
22 мар 2014 в 02:35

Мне жалко что концерт Ляписов отменили в Тюмени из-за политических взглядов жалкой горстки какой-то партии! Сначала научитесь воспринимать ситуацию адекватно - а потом вводите санкции ! Вы уподобляетесь США - такое ошущение - что не разобравшись - вы просто хотите сделать супротив!Или вы поддерживаете политику Америки! Я понимаю - что выступив на майдане - Ляпис сделал себе антирекламу - но то что они выступали - группа агитировала за фашистов? - НЕТ! Так почему музыканты должны отвечать за все что происходит на Украине - группа - то белорусская!Во времена переворота власти у нас в России - у всех тоже "жим-жим" - а "На-На" выступила - дайте свободу музыкантам - они не виноваты в том что происходит! Музыка - это лишь отражение действительности.

Гость
22 мар 2014 в 08:52

Украинский народ восстал, снес опостылевшую власть, Ляписы их поддержали. Почему теперь Ляписов причислять к фашистам и запрещать?

Гость
22 мар 2014 в 14:06

Так если запретили- чего мусолите тему неделю? Кому это надо? Иль дайте есть , иль ешьте сами! (Собака на сене). Очень смешно читать, что Ляписы поддержали Бендеру... Бред полнейший...