3 августа вторник
СЕЙЧАС +16°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (11)

20 мар 2014 в 16:06

Очень очень жаль! Был у него в гостях когда то, как гость в студии

Гость
20 мар 2014 в 16:42

это ужасно...

Гость
20 мар 2014 в 17:22

Светлая память НЕОБЫКНОВЕННОМУ ЧЕЛОВЕКУ, глубоко порядочному и талантливому журналисту))))))))))))) Соболезную родным и близким.

Гость
20 мар 2014 в 17:31

Очень жаль,что тюменцы не смогли проститься.Вечная память А.Мокроусову.

Геннадий Иванов
20 мар 2014 в 19:59

Шокирован! Когда зарождалась акция с фотографиями фронтовиков "Парад Победителей" во время шествия 9 мая, Анатолий Петрович не замедлил пригласить нас с Павлом Белявским выступить на ЕГО! "Радио-7".
То что идея акции с фотографиями победителей ныне приняла международный размах, есть вклад и Анатолия Петровича и его учеников - молодых журналистов.
Радио-7 для меня всегда будет ассоциироваться с его основателем - Анатолием Петровичем Мокроусовым. Земля ему пухом.

АРНИ
20 мар 2014 в 21:04

Очень жаль ,сотрудничал,прекрасный человек...

Боярских А.В.
21 мар 2014 в 00:01

Шок! Анатолий Петрович-легенда тюменской радиожурналистики. Удивительный человек!!! Мои соболезнования.

Степан Шолпан
21 мар 2014 в 01:36

С Анатолием Петровичем в свое время мы так и не смогли найти общего языка - разность характеров, разность поколений, разность жизненного опыта, но его смерть стала для меня шоком. Хотел бы сейчас признать перед ним свои ошибки, да не получится уже...
Искренние соболезнования его родственникам, близким, друзьям. Спите спокойно, Анатолий Петрович. Очень жаль, что Вы так рано ушли.

Сергей Ск
21 мар 2014 в 08:44

Ужасно несправедливо! Скорбим. Земля пухом. Тамара Георгиевна, примите искренние соболезнования. Держитесь

vcn
21 мар 2014 в 10:22

знаю этого человека только по голосу..-.визитная карточкам радио 7...мои соболезнования родным и близким.

Доцент ТюмГУ
21 мар 2014 в 11:41

Анатолий Петрович! Царствие тебе Небесное! Старшее поколение помнит блестящие репортажи Анатолия Петровича в газете "Тюменская правда". Настоящий репортажник. С утра уходил на какой-нибудь объект, встречался с людьми, фотографировал, после обеда писал текст, проявлял пленки, печатал снимки, а утром читатели уже читали его материал. И так почти каждый день! (Кто так сегодня способен из пишущей братии?) Именно поэтому А.П. сходу был принят в штат новой газеты "Воздушный транспорт" собственным корреспондентом по Тюменской области. Анатолий Петрович одним из первых откликнулся на предложение Фролова Н.К., декана филфака, вести предмет газетного репортажа. Спасибо тебе, Анатолий Петрович, за уроки профессии. Ты оставил яркий след в профессии. Вечная тебе память!

Загрузка...