Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Автобус и Infiniti столкнулись на перекрестке Мельникайте и Республики»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ46
20 мар 2014 в 16:06

неужели сложно в каждый автобус поставить качественный видеорегистратор? Это бы помогло решить все спорные ситуации связанные с общественным транспортом города.

20 мар 2014 в 20:38

Когда наведут уже порядок с водителями автобус ,за их ненужное перестроение из ряда в ряд,этим они не только рискуют жизнью пассажиров и еще создают ужасные пробки!!вот некоторое Примеры въезд на мост пермякова с республики ,лезут с разу в третий ряд, остановка "Солнечный", расстояние от ул. Олимпийской до Ткацкого, тем более на э\том участке дороги вообще выезжают на разделительную полосу, и так можно продолжать бесконечно!!Я уже из принципа их не пропускаю , но они давать массой железа им все равно железо не их!!!И самое удивительное что это все происходит на глазах ГИБДД!!!

Гость
20 мар 2014 в 17:19

они не хотят ставить регистратор, тогда все будут знать как они ездят....

игорь
20 мар 2014 в 19:27

Народ почему у вас такая осациация,как авария с автобусом сразу водитель автобуса виноват?в этом месте машины постояно паркуются мешая автобусам выезжать с кармана,и честенько подрезают пытаясь вклинятся на парковку.а про регистраторы вы правы

Гость
20 мар 2014 в 23:46

Утром четыре автобуса выкатились на перекресток Пермякова-Широтная, хотя прекрасно была видна пробка, да и остались там. Поэтому вся Широтная не шелохнулась до тех пор, пока все эти автобусы на Пермякова не втиснулись. Кроме автобусов там еще маршрутка была. И почему то ни одной легковушки. Сдам, пожалуй, запись в ГИБДД, номера там прекрасно видны.

Гость
20 мар 2014 в 19:46

видео в студию.........

Гостья
21 мар 2014 в 00:36

По утрам по широтной пробка только из- за автобусов. Я их принципиально не пропускаю. А они принципиально лезут.

Местный
20 мар 2014 в 19:11

Нехороший перекресток, в 2007 расхлопал там свой авто, машине было 4 дня, пробег 170 км)))

Гость
20 мар 2014 в 17:21

Согласна с водителем иномарки, меня также 27 маршрут на этой же остановке подрезал, от кармана сразу в третий ряд полез. я двигалась по средней полосе, он меня подрезал пришлось на третью полосу увернуться, благо там никто не ехал

Гость
20 мар 2014 в 16:37

что ни день - инцидент с общественным транспортом. пока реально кого то из перевозчиков не накажут, млн. или сроком, будут страдать пассажиры общественного траспорта

Гость
21 мар 2014 в 11:39

Просто нужно пропускать все автобусы и маршрутки, в любом случае. В общественном транспорте люди, и им не удобно, тесно, жарко/холодно. А в машине - прекрасно, ну в моей очень хорошо, но допускаю, что есть и так себе авто. Я всегда пропускаю общественный транспорт, даже если меня подрезают, даже если через ряд подрезают. Не соревнуюсь с автобусами - в них мои соотечественники и им тяжелее, чем мне на автомобиле.

Гость
20 мар 2014 в 17:22

За рулем легковушки кто был? Аочему не пишите?

гостья
20 мар 2014 в 19:40

Ага, конечно же, водитель легковой виноват...А водятел автобуса-нееееттт, вы чтооо, они никогда не перестраиваются таким образом

20 мар 2014 в 19:51

Автобус выезжал во второй ряд, потому что крайний правый ряд заставлен припаркованными авто. Скорее всего водителю финика не понравился такой маневр и он решил проучить автобусника перестроившись перед ним и резко затормозив. Перед аварией было слышно как кто-то яростно сигналил.

Гость
21 мар 2014 в 00:04

по утрам страшенная пробка на Широтной только потому, что автобусы вереницей друг за другом от остановки на Олимпийской перестраиваются в третий ряд. а после светофора на Ткацком - обратно. они это специально делают, экономии времени все равно практически нет. это такая форма издевательства. надо срочно создавать инициативную группу, выходить к властям с предложением запретить беспричинные перестроения (кроме перед поворотами) пассажирскому автотранспорту. а родственник пострадавшей женщины пусть водиле автобуса в бубен настучит - он сзади стукнул легковую - он и виноват.

старый город
20 мар 2014 в 17:12

камера на здании, http://megatyumen.ru/webcam. в интернете ищите http://cam.t72.ru/?show=on_map

Гость 11:39
21 мар 2014 в 13:55

Я рад, что вызвал такие добрый эмоции у Вас. И умиление, и слезы - лучше чем брань, и скоростные соревнования с автобусами.

Гость
22 мар 2014 в 00:16

Я так же как и эта женщина села на этой же остановке. Тоже сильно упала. Водитель автобуса долго сигналил, я так поняла, что финик все таки подрезал. Всегда осуждают автобусников, хотя многие водители легкого транспорта не знают ПДД. "Права купили, а ездить не купили"